Перейти к содержанию

Nokia представляет три бюджетных телефона линейки Asha


Рекомендуемые сообщения

Помимо смартфонов, компания Nokia анонсировала на Mobile World Congress 2012 недорогие мобильные телефоны Asha 202, 203 и 302, построенные на платформе Series 40.

nokia_600_1.jpg

Asha 202 и Asha 203 оснащены 2,4-дюймовым (240×320 точек) сенсорным экраном, буквенно-цифровой клавиатурой, слотом для флеш-карт формата MicroSD, адаптером Bluetooth 2.1, FM-тюнером, 2-мегапиксельной камерой и портом MicroUSB.

 

Размеры телефонов составляют 114,8×49,8×13,9 мм; вес — 90 г. Рассчитаны они на использование в GSM-сетях; при этом Asha 202 допускает установку двух сим-карт. Продажи начнутся во втором квартале; ориентировочная цена — €60.

nokia_600_2.jpg

Телефон Asha 302 располагает 2,4-дюймовым экраном (320×240 точек), QWERTY-клавиатурой, адаптером Wi-Fi, FM-тюнером, слотом MicroSD с поддержкой карт вместимостью до 32 Гб, а также 3,2-мегапиксельной камерой. Габариты — 115,2×58,9×13,5 мм; вес — 106 г.

 

Аппарат работоспособен в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Продажи уже начались; ориентировочная цена — €95.

 

 

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда только в Asha 302 догадались добавить модуль Wi-Fi, неужели это так сильно повлиляет на цену телефонов если добавить и Asha 200, 202, 203, для меня сейчас телефон современный не актуален без wi-fi...

И от скажите зачем такое делать - Asha 200 с поддержкой 2х сим карт и 1 с 2х есть с мультизаменой, но он без WI-FI, а Nokia Asha 302 - с поддержкой Wi-fi но с одной сим карткой, если б с поддержкой 2х сим и так же при этом 1 с мультизаменой то я бы себе взял бы Asha 302...

Изменено пользователем kozak_Oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда только в Asha 302 догадались добавить модуль Wi-Fi,

а что этот wi-fi на таких моделях даст особо?

все равно экран и мощность не позволят пользоваться нормально.

разве что в асе/скайпике/в социальных сетях поболтать.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что этот wi-fi на таких моделях даст особо?

все равно экран и мощность не позволят пользоваться нормально.

разве что в асе/скайпике/в социальных сетях поболтать.

согласен=) печально что в них fm тюнер есть, а в моём х6 нет :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что этот wi-fi на таких моделях даст особо?

все равно экран и мощность не позволят пользоваться нормально.

разве что в асе/скайпике/в социальных сетях поболтать.

А для чего ещё - погуглить, соц. сети, почта, скайп, аська - для этого и нужно например лично мне, конечно же такие телефоны не заменят компьютеры, но я вас уверяю это очень удобно я уж знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...