Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S III


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Царапини стекла и плотного пластика о бархат? Ты открываешь новое в физике
В Челябинске бархатом называют, наждачную бумагу. Ну а вообще в чехол и правда может папасть кусочки чего то твердого, но на самом деле телефонм просто пользуются, а не молятся на него ... да он может быть и поцарапан ... а что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    67

  • mike 1

    64

  • Fox

    51

  • ЗЛОЙДЕД

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дизайн как всегда выше всех похвал Напоминает Huawei   Экран 4.8 дюйма, лопата лопатой. И цвета - синий и белый, точно для деловых людей   Смех да и только, облажались конкретно, зато тянули д

А мы то надеялись...http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=490683 Могли же сделать стильную штуку, вон готовый образчик, но почему-то сделали так... Острые края дисплея контрастируют с

На телефоне, ага. Это ни плюс, ни минус - это никак. Плюс еще есть ограничение на размер файла - не более 4 ГБ. Короче, маркетаны поимели мозг автора.

Posted Images

Всё, друзья! Наконец-то купил. Можете меня поздравить. :)

 

Правда, разряжается на порядок быстрее, чем смартфоны под управлением Symbian OS. Но это, очевидно, из-за особенностей операционной системы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот хочу купить с3 мини

не очень советую. неоднозначный продукт получился - экран уменьшили, притом уменьшение еще и на качестве отразилось (разрешение 800x480, для 4 дюймов - не самый лучший вариант).

 

вставили более слабый процессор, не самую удачную камеру.

притом по цене, на фоне Galaxy S III не слишком ниже. + есть предположение, что на обновление прошивки раньше забьют, отмазавшись тем, что более слабое железо установлено.

 

до сих пор не понимаю, почему его в линейку Galaxy закинули, а не в Ace, где ему самое место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю. я вот хочу купить с3 мини

Спасибо. А почему именно мини? Из-за цены или габаритов? В функционале, ясное дело, ловить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто с3 выглядит в моих руках как лопата

Это с непривычки. Я походил с ним на работу пару дней, и он теперь уже как игрушка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с непривычки. Я походил с ним на работу пару дней, и он теперь уже как игрушка. :)

Так можно и с 7-ми дюймовым планшетом походить пару дней и привыкнуть :) . А телефон всё равно должен быть компактным и помещаться в любой карман.

Больше 4 дюймов для телефона уже неприемлемо- это нетелефонный размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон всё равно должен быть компактным и помещаться в любой карман.

Мой без проблем помещается. В карман джинсов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, купил. :) В целом покупкой доволен.

Но все же наткнулся на минусы. :)

Kirik_ а какие ты там минусы обнаружил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirik_ а какие ты там минусы обнаружил?

1. из-за чехла не работает принцип "одной руки". Например, когда левая рука занята, и кто-то звонит, то правой рукой смартфон из кармана можно достать. Но чехол снять одной рукой уже проблематично. Приходится останавливаться, ставить сумки на землю и снимать чехол. Но без чехла не вариант.

2. подключив вчера смартфон к ПК, обнаружил, что S3 распознается как камера, т.е. забросить в телефон ничего нельзя. Можно только скопировать что-то из смартфона. В интернете порыскал. Паренек один пишет, что это особенности самой модели.

На первый взгляд, минусы незначительные. Но это мой первый сенсорный смартфон после обычного смартфона. Поэтому есть определенные неудобства. Но, думаю, со временем привыкну. :)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. из-за чехла не работает принцип "одной руки". Например, когда левая рука занята, и кто-то звонит, то правой рукой смартфон из кармана можно достать. Но чехол снять одной рукой уже проблематично. Приходится останавливаться, ставить сумки на землю и снимать чехол. Но без чехла не вариант.

2. подключив вчера смартфон к ПК, обнаружил, что S3 распознается как камера, т.е. забросить в телефон ничего нельзя. Можно только скопировать что-то из смартфона. В интернете порыскал. Паренек один пишет, что это особенности самой модели.

На первый взгляд, минусы незначительные. Но это мой первый сенсорный смартфон после обычного смартфона. Поэтому есть определенные неудобства. Но, думаю, со временем привыкну. :)

1) Вроде понятно

2) А не пробовал зайти в настройки телефона => Вкладка "Дополнительно или Сеть" => Настройки USB => Нажать на кнопку "Подключить USB накопитель к ПК" пробуй подключить телефон через шнур USB к компьютеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...