Перейти к содержанию

продление коробочной KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

У меня у друга есть коробочная КИС11, активация ключем.скоро закончится лицуха.

Могу ли я у него взять ,купить карту продления КИС11 и активировать типа продление и сможет ли он активировать свою(эту же версию) но другой картой продления?

поиск неадекватный, сколько мог поискал. КИС12 не предлогать ,такой же как и поиск :)

почему нет в продаже КИС11?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлить можно только хозяину лицензии, то есть вторую карточку продления по той же первоначальной лицензии взять нельзя.

Код от 2012 версии подходит к 2011. Коробки с 2011 версией ещё есть в некоторых местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. продление ляжет на тот ключ который щас активен?

коробка на два ключа ,если второй докупатть не будет, то могу же активировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлить можно и тогда, когда лицензия закончится (в течении года). Для активации понадобится предыдущая лицензия, иначе вы получить не 12, а 8 месяцев срока действия лицензии.

Лицензия одна и её можно использовать на двух ПК, а не в коробке 2 ключа, то есть её поставит себе ваш друг и если пожелает, то может поделится с вами возможностью активировать лицензию на втором ПК (то есть на вашем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...