Перейти к содержанию

HTC


Рекомендуемые сообщения

HTC Ville появился на видео раньше официального анонса

 

Предстоящий смартфон компании HTC под кодовым названием Ville появился в видео-утечке раньше официального анонса, который, как ожидается, должен состояться на Mobile World Congress в этом месяце в Барселоне. О планах представить новое устройство на мероприятии компания сообщила еще в ноябре прошлого года.

 

Видео подтверждает те основные характеристики, которые публиковались на протяжении нескольких последних месяцев в Сети. Как ожидается, устройство будет тоньше, чем последняя версия iPhone, получит 4,3-дюймовый QHD Super AMOLED экран, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8-мегапиксельную камеру, HSPDA и аккумулятор 1650 мАч.

 

 

Работает HTC Ville под управлением платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, а также имеет обновленную версию интерфейса HTC Sense 4.0. Ожидается, что компания HTC представит на февральской выставке Mobile World Congress и новый флагманский смартфон HTC Edge с четырехъядерным процессором.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    67

  • alexlubiy

    54

  • Umnik

    37

  • ShRaM

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

© глава НТС, Питер Чоу. ну, как говорится, языком молоть - не мешки ворочать.

Posted Images

Прошу прощения за оффтоп:

 

Компания Symantec сообщила о появлении новых вредоносных программ, которые могут угрожать Android-смартфонам. Так, из-за вируса Android.Counterclank больше дюжины приложений производства iApps7, Ogre Games и redmicapps могут собирать пользовательские данные и выполнять различные задачи без ведома владельца смартфона. По мнению Symantec, эти приложения созданы для распространения вредоносного программного обеспечения на Android-смартфонах. Число зараженных устройств может достигать 5 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Это первое мое разочерование в HTC - почему в списке нет HTC DESIRE (тоесть а8181 ), а DESIRE S есть - при том что они по начинке очень похожи и при том что на desire a8181 точно ставится android 4.0 потому что уже читал на форумах что люди себе устанавливали, а тут они так не красиво проигнорили ещё не устаревшую очень модель, которая фору даст ещё очень много кому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HTC поступили благородно в этом отношении, не то что Самсунг

Вот именно. Зато нажились.

На средних моделях, и оставили с носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад что ХД попав в список :rolleyes:

а я свой HTC Sensation_XE не буду обновлять до 4

так как не вижу смысла

а как же посмотреть новые плюшки Обзор: что нового в Sense 3.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я свой HTC Sensation_XE не буду обновлять до 4

так как не вижу смысла

а по мне, так смысл есть - 4-ка вполне неплохо работает. плавно, быстро, красиво, удобно. уровень какой-то новый, чтоли. на 2.3 никакого желания откат делать нет.

правда, Sense не использую, т.к не НТС.

 

HTC поступили благородно в этом отношении, не то что Самсунг
Что касается сроков, то компания уже ведет активные работы по адаптации Android 4.0 для HTC Sensation и HTC Sensation XE. Для них обновления будут доступны в ближайшие несколько недель

остальные в списке:

тыц:

DROID Incredible 2 от HTC;

HTC Amaze 4G;

HTC Desire S;

HTC Desire HD;

HTC EVO 3D;

HTC EVO Design 4G;

HTC Incredible S;

HTC Raider;

HTC Rezound;

HTC Rhyme;

HTC Thunderbolt;

HTC Vivid

 

-отдыхайте несколько месяцев, не доплатили достойны сразу обновляться. :rolleyes: понаделали моделей, теперь с потоком справиться не могут. в благородных играют, ага. цирк какой-то. я уже молчу о том, на сколько моделей положили болт вообще. на Desire тот же (не путать с Desire S), или на Wildfire S, навскидку если вспоминать. на Desire - ICS точно нормально пойдет.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понаделали моделей, теперь с потоком справиться не могут. в благородных играют, ага.

Да какая благородность... бросили кучу юзеров и всё.

А те, кто обычно покупает дорогие телефоны, не лазят во всякие прошивки и обновления. У них больше телефон для подчеркивания статуса.

За то на них выходят обновления, а на модели похуже, где как раз часто сидят любители экспериментировать - ничего нет(кроме кастомных прошивок с 4пда, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...