Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер!

 

Но в один прекрасный момент его могут все-таки заблокировать. :lol: А новые рабочие искать, как говорят, непросто.
А такие ресурсы только вы знаете что ли? ключи быстро банят

 

Сюда я попал вообще случайно, увидел ссылку на этот форум :(

 

 

А не проще ли купить на год и не тратить своё время? :)

Проще. Но не дешевле :)

Изменено пользователем Олег777
убрал лишнее!
Опубликовано

Используя пиратские ключи, в первую очередь подставляете их легальных владельцев. :(

Кто-то же платил за них деньги!

Проще купить ключ и год не париться. А потом продлить лицензию со скидкой! :lol:

Опубликовано

Я вот покупаю и не парюсь.

Другое дело когда есть халява и при этом ни кто не реагирует на это.

У меня 60 проверенных пиратских ключей и все без проблем работают.

Соблазн актуален!

Опубликовано (изменено)

uzalbert Я вообще не пойму, в чем проблема. Жаба давит что ли, что кому-то дешевле КИС достается?

А если какой-нить урод старушку с пенсией в подъезде заережет за пару сотен баксов тоже будешь мучаться мыслями, идти ли на работу или так же промышлять? Сомневаюсь. Опомнись, сексоты уже в прошлом. У тебя ВЕСЬ софт лицензионный? И если фришный, то используется с учетом лиц. соглашения типа не использовать на работе, в коммерческих целях и т.д...? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. Перечитай на досуге условия использования софта, который юзаешь ... сдаваться в милицию пойдешь? :lol:

 

Я вот всю жизнь ползуюсь пиратским софтом не потому что жадный, а потому что дорого для меня это. С удовольствием сижу на КИС 7,125 благодаря этому ключу уже год где-то. Перепробовал много антивирей, несколько файрволов, включая Аутпост. И пришел к выводу, что КИС в первую очередь для меня... и 99% юзеров идельный вариант. Каспера периодически использовал еще начиная с 3-х версий.

Еще очень уважаю Тотал Командер. Варезный ключик есть для него. Есть несколько незасвеченых в паблике ключей, которым уже 3 года. Тотал мне сэкономил кучу времени своим удобством. Касперский кучу нервов и опять же времени. Время - деньги. Теперь мои доходы постепенно растут и я уже подумываю над покупкой софта, который мне отменно служит. На 1 месте по уровню важности КИС. На 2-м Тотал Командер по уровню незаменимости и удобства. Но первым делом я куплю Тотал, т.к. его ключик пожизненный и стоит 34 бакса.

Платить за КИС 65 в год для меня пока многовато. Есть куча других расходов. Пока посижу на том самом триальном 3-месячном ключике.

Все друзья, что со мной советуются (а совета у меня просят много людей и очень часто) по поводу антивиря переходят на КИС. Кто-то из них тоже купит лицензию со временем. И в ЛК знают эту фишку. Поэтому подобная вонь нецелесообразна. Жизнь слишком коротка, чтобы из-за таких мелочей себя терзать и другим подсирать.

 

И если тебя так оскорбили в магазине - работникам магазина ответ давать и надо, а не армии простых людей, которые тебе ничего плохого не сделали, а их часть тебе же безвозмездно предлагают скачать ключик варезный и не париться. В офлайне духу не хватает? Займись спортом. В здоровом теле здоровый дух.

Изменено пользователем timsky
  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)

timsky, ну и логика у тебя, прям хоть спортом занимайся :lol:

Я понимаю тебя, поверь мне, но и людей, которые работают, создают этот софт понять надо.

Может, человек ночами не спит, старается сделать этот же софтик для тебя удобным и полезным, а ты ....

Тебе бы в библиотеку сходить, книжки почитать и не париться, если есть халява. Так проще жить.

Ну, с бабушкой сравнение, считаю нелепость. Мой совет, сходи в библиотеку.

С уважением, Альберт.

Изменено пользователем Олег777
Пожалуйста, выражайтесь не так грубо!
Опубликовано

Эту тему уже не раз затрагивали на форуме. Помоему это бесполезно при появление пиратского ключа тут же его банить, во первых потому что могут пострадать реальные владельцы этого ключа, и во вторых тут же появятся новые ключи. В интернете всегда есть 2-3 ключа которые лекго найти и еще несколько которые найти тяжелее. Пираты всегда найдут способ "сломать" программу. Поэтому ключи банят когда уже людей на одном ключе становится очень много или ключ очень долго в инете лежит.

Опубликовано

Согласен. Но могу однозначно сказать что весь Узбекистан этим ключем (до 2010 года) и пользуется.

Теперь еще появятся новые ключики от ГаллаБанка и Алмалыского ГМК в Узбекистане, тем более недавно был заключен договор на 1000 ключей. Скоро и эти ключики будут у всех, ну я так думаю.

Опубликовано (изменено)

Ну пока есть этот ключ ( который до 2010 года ), то людям не зачем распространять другие ключи. Наверное, это еще одна причина по которой пока его не банят.

Изменено пользователем The Emperor
Опубликовано

Может быть, но это же ключик до 2010 года подходит только для К-6, а вот для К-7 пока нету.

Хотя уже 1000 ключей появились в Узбекистане. Думаю все теперь будут переходить на Касперский №7.

Опубликовано

А может уже перешли и мало людей осталось на этом ключе, что проще его оставить так и подождать пока все передут на семёрку и банить к ней ключи, чем менять ключ всем лиц владельцам, удостоверяться что они получили новый ключ и т.д.

Опубликовано (изменено)
Я понимаю тебя, поверь мне, но и людей, которые работают, создают этот софт понять надо.

Может, человек ночами не спит, старается сделать этот же софтик для тебя удобным и полезным, а ты положил на него большой пребольшой ... и здесь, на форуме объясняешь мне, как надо жить.

А ты думаешь, они не знают об этом ключике? С него обновляются тысячи компов как минимум. Думаешь ЛК не в курсе, что определенный процент злоупотребляет этим ключом? И на этот софт я ничего не ложил, а очень уважаю продукт, а особенно разработчиков. Почему НОД так быстро обрел такую дикую популярность? Реклама, громкие слова + дали возможность людям нелегально им пользоваться. Это такой маркетинговый ход, скажем так.

М/у прочим компания, в которой я работал года 2 назад полностью перешла на КИС плюс теперь еще и официально занимается распространением лицензионных копий. Угадай, благодаря кому это? Именно я все компы перевел с Нортона на КИС + на пальцах объяснил преимущества КИС и КАВ.

Я не объясняю, как надо жить, а даю совет. А теперь вижу уже левые отмазки. Первопричиной всего этого сыра-бора была именно обида на "магазин":

Сегодня я решил приобрести легально ключ активизации для друга, но

поднялся скандал из-за того, что, мол, зачем покупать ключ, когда

есть бесплатный.

Я ведь отправлял Вам этот ключ, работает под Касперский 6, при мне

сегодня спокойно обновили базу и выставили меня отпетым мошенником.

Я не понимаю, как Вы работаете и что мне теперь делать.

Ключ прилагаю, просмотрите его, из-за него меня сегодня оскорблили.

С уважением, Альберт.

Последовал ответ, который не утешил оскорбленные чувства, а еще больше задел.

 

Вопросы на засыпку:

0) В каком магазине послали? На Навоях? Если ты не в курсе, Навои - это вообще зона нелегального железа, софта, не платящая никакх налогов никому кроме местных мусоров (крыша) и аренды. Там нет ничего легального. Там все - контрабанда. И никто никогда эту лавочку не прикроет, т.к. это бабки. Большие бабки.

1) Тебе от того, что кто-то нелегально пользуется КИС больно? Ты теряешь деньги? Здоровье? Спишь плохо? Не надо левых отмазок про то, что ты уважаешь труд программистов, ок?

2) Я процетирую проигнорированный вопрос:

У тебя ВЕСЬ софт лицензионный? И если фришный, то используется с учетом лиц. соглашения типа не использовать на работе, в коммерческих целях и т.д...? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. Перечитай на досуге условия использования софта, который юзаешь ... сдаваться в милицию пойдешь?

Раз ты из Узбекистана, то не надо мне вешать лапшу, что у тебя софт весь лицензионный, купленый на свои кровные, а если и фришный, то ипользуется строго по букве лицензионного соглашения.

 

3) Ты в курсе, какой доход у населения в Узбекистане. Какая может быть речь о покупке лицензий? Срезняя з/п колеблется в районе 100 баксов в Ташкенте, а про остальной Узбекистан молчу вообще. На жратву и коммунальные услуги для одного человека уходит столько в месяц. А еще и одеваться надо людям. Что за бред ты несешь?

 

Тебе бы в библиотеку сходить, книжки почитать и не париться, если есть халява. Так проще жить.

Судя по бессмысленности этой цитаты я попал в точку.

И не парюсь, есть ли халява. Для меня софт не проблема. И книжек я прочел достаточно, и образование высшее имею.

На данный момент нет у меня возможности взять лиц. винду, антивирус, и т.д. Таких как я миллионы.

Изменено пользователем timsky
Опубликовано

Кстати на счет магазина, мне примерно то же говорили, когда я покупал антивирус Касперского для КПК, но мне хотели продать нелицензионную по цене лицензии, аргументируя тем что я нигде дешевле не куплю, я просто ушел из того магазина и купил антивирус в другом магазине, и не жалею.

Опубликовано

у меня было несколько ситуаций, когда я на фирмах устанавливал пиратский ключ к касперскому, он работал некоторое кол-во месяцев, потом или заканчивался срок или ключ банили, и тогда эти люди уже обращались с вопросом, а как купить лицензионый ключ и некоторые покупали.

Опубликовано
у меня было несколько ситуаций, когда я на фирмах устанавливал пиратский ключ к касперскому, он работал некоторое кол-во месяцев, потом или заканчивался срок или ключ банили, и тогда эти люди уже обращались с вопросом, а как купить лицензионый ключ и некоторые покупали.

Это не только в организациях, но и частные лица.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Din
      Автор Din
      Есть приватный ключ, подскажите как и чем расшифровать?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • infobez_bez
      Автор infobez_bez
      Здравствуйте! 
      Вопрос по Kaspersky Endpoint Security для Linux 12.1
      Машины управляются сервером администрирования, есть как на Windows так и на Linux, управляются разными политиками, но на машинах с Linux (Основа, Астра, Роса) - в логе событий устройств каждые 5-10 секунд появляются события "Ключ успешно добавлен" -> "Ключ успешно удален", это продолжается все время пока компьютер включен 
      Задач по распространению ключа нет
      На машинах с Windows такого нет
      Подскажите, куда копать? 

    • Margeladze
      Автор Margeladze
      Здравствуйте будут ли какие нибудь подарки для пользователей на Новый год? 
    • andrei96
      Автор andrei96
      Здравствуйте люди добрые. 
       
      проблема такая: на сервере администрирования ksc10.2.434( не гневитесь почему не обновленный) 
      При добавлении ключа вылетает ошибка : «не удалось добавить ключ»
      при том при всем, и для рабочих станций такая же ошибка. Есть мнение, что лаборатория Касперского специально сделала ключ недоступным для старых версий. Подскажите , есть ли у кого либо точное понимание так это или нет? 
       
      в журналах kaspersky event viewer и просмотр последних событий ksc ничего связанного с ключом и лицензией - нет. 
    • tav
      Автор tav
      Всех приветствую !
       
      Поднял пока что тестовый KSC последний на Alt Linux.
      Версия KSC Linux PF 15.1.0.12199 и версия KESL PF 12.1.0.1543.
      В настройках политики установил распространять ключ через KSC и на самой лицензии галка стоит.
      Клиент работает не в режиме легкого агента.
       
      В итоге клиент виндовый подхватывает ключ с сервера KSC, клиент линуксовый при установке автоматом ставит тестовую/пробную лицензию и ни как не хочет цеплять автоматом лицензию.
      Если я создаю задачу для линуксовой группы/клиента сменить ключ, то все ок клиенты по задаче меняют ключ тестовый на корпоративный.
      Не понимаю почему именно линуксовые клиенты автоматом не тащат ключ. Настройки как я понимаю правильные.


×
×
  • Создать...