Перейти к содержанию

акция и её результаты...


Рекомендуемые сообщения

в ноябре (вроде )проходила акция купи касперского и там призы-ноутбуки и т.п.

где можно ознакомиться с результатами акции? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме картинки и ссылки на продукты и активацию на этой странице хоть что-то работает?

можно было выложить хоть лкол-во юзеров, которые приобрели програмные продукты за это время :lol:

не в обиду ЛК, но акция больше смахивает на лохотрон :(

Изменено пользователем Алекс Джи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кроме картинки и ссылки на продукты и активацию на этой странице хоть что-то работает?

можно было выложить хоть лкол-во юзеров, которые приобрели програмные продукты за это время :(

не в обиду ЛК, но акция больше смахивает на лохотрон :)

На самом деле, все реально и по честному. :lol:

Победителей определяют абсолютно случайным образом.

Потом, как я понял, с ними свяжутся и обговорят процесс вручения призов.

Затем на сайте выложат результаты.

 

Признаюсь, сам с нетерпением жду результатов! Хоть я и фанат, но это ничего не значит, ибо розыгрыш - по серийным номерам (обезличенный), так что шансы на победу у всех РАВНЫЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призёры будут объявлены в декабре 2007 года

Сейчас первая половина месяца. Вывесят результаты обязательно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
начинается последняя декада декабря. результатов что-то не видно... :lol:

http://www.kaspersky.ru/news?id=207732659

Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о награждении победителей акции «Великолепная 7.0». В качестве призов среди покупателей Антивируса Касперского 7.0 было разыграно 7 карманных компьютеров и 7 смартфонов, а среди купивших Kaspersky Internet Security 7.0 – 7 ноутбуков и плазменный телевизор в качестве главного приза.

 

«Поздравляю всех призеров акции «Великолепная 7.0» и благодарю за доверие, которое вы оказываете нашим антивирусным решениям, – говорит Сергей Пиккат-Ордынский, руководитель направления розничных продаж «Лаборатории Касперского». – Отрадно, что некоторые из победителей – это многолетние пользователи антивирусных продуктов «Лаборатории Касперского».

 

Главный приз – плазменный телевизор – был вручен Сергеем Пиккат-Ордынским в торжественной обстановке студенту московского техникума Сергею Барашкину, который купил годовое продление лицензии на Kaspersky Internet Security уже в третий раз. География победителей акции «Великолепная 7.0» представлена такими городами, как Москва, Киев, Астана, Санкт-Петербург, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Великий Устюг, Самара, Архангельск, Пермь, Палех, Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Геленджик.

 

По условиям акции, все пользователи, купившие или продлившие лицензии на персональные антивирусные продукты «Лаборатории Касперского» в период с 3 сентября по 30 ноября 2007 года в магазинах партнеров или через интернет-магазины, могли зарегистрироваться при активации продуктов и принять участие в розыгрыше ценных призов. Акция распространялась на Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0, и действовала на территории России, Украины и Казахстана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям! Повезло же кому-то! = ) А я ближе к 30-ом обзаведусь собственной кисой, больше небудет никаких там розыгрышей, новогодних например? = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, повезло кому-то))

А я ближе к 30-ом обзаведусь собственной кисой

и мне подарочек на новый год тоже =)

 

P.S. ответ на вопрос получен, поэтому тема переезжает в разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше небудет никаких там розыгрышей, новогодних например? = )

Сейчас, например, идёт акция «Прятки с Дедом Морозом».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, например, идёт акция «Прятки с Дедом Морозом».

Вот! Про неё я и говорил, только рекламу там очень плохо слышно в ресторанном дварике, что я половину не расслышал. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, например, идёт акция «Прятки с Дедом Морозом».

ссылка не работает:lol:

а я помню еще ролик давал аудио к акции - решили не вешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
съездить что ли

 

Надеюсь завтра быстро сдам зачет и успею туда зайти :lol:

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...