Перейти к содержанию

Агент фан-клуба купил недвижимости в Советском Союзе


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

Недавно я совершил покупку сразу 5-ти домиков в зоне SU. 3 декабря был первым днем, когда можно было приобретать домены .SU по новой рыночной цене. Раньше цена была высокой из-за неопределенности вокруг этой доменной зоны. Если кто-то помнит, перед празднование Дня рождения фан-клуба я побывал на пресс-конференции, где объявили о преодолении опасного положения. Зона SU в ближайшем будущем закрыта не будет. Поэтому и цены можно будет снизить.

 

К сожалению, то, что я хотел - kaspersky.su, перекупил другой товарищ. Зато в аренду сдали avp.su, kasperskyclub.su, klclub.su, s48.su и pmetro.su. К каждому из доменов прилагался подарок. Благодаря им у нас теперь есть мобильная версия форума - klclub.mobi и kasperskyclub.mobi.

 

Пока придумал применение для avp.su. Туда можно перенести старую версию avp.ru, которая сейчас базируется на avp.kasperskyclub.com. А kasperskyclub.su и klclub.su будут переадресовывать пользователя на kasperskyclub.ru. Там скоро появится русская версия форума. Если есть какие-то иные предложение, то, пожалуйста. :lol:

 

Нет ли желающих завести ящик на avp.su? :(

 

P.S. Будем ждать введения кирилицы. :) Тогда у нас будет адрес на русском. :)

2 P.S. Написано без затрат полезного времени. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К каждому из доменов прилагался подарок. Благодаря им у нас теперь есть мобильная версия форума - klclub.mobi и kasperskyclub.mobi.

Класс! Насколько я понял, мобильная версия это что-ли на wap основана? Было бы очень хорошо, часто в сеть с мобилки выхожу. :lol: Хотя я и сюда с мобилки выхожу, бывает... :(

 

Нет ли желающих завести ящик на avp.su? :)

Хорошее предложение! :) Я бы хотел себе такой! :) Еще бы спама не было...

 

 

P.S. Видел, что у некоторых есть ящики на kasperskyclub.com, я тоже такой хочу! :) Захожу на kasperskyclub.com, логинюсь, но пишет "Ваша учетная запись заблокирована, за более подробной информацией обратитесь к администратору!" Хотя пароль высылает, когда жму "забыл пароль"...

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор! У нас за почту ведает товарищ AZЪ. Напишите ему в личку и будет и у вас ящик! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Насколько я понял, мобильная версия это что-ли на wap основана? Было бы очень хорошо, часто в сеть с мобилки выхожу. :lol: Хотя я и сюда с мобилки выхожу, бывает... :(

 

 

Хорошее предложение! :) Я бы хотел себе такой! :) Еще бы спама не было...

 

 

P.S. Видел, что у некоторых есть ящики на kasperskyclub.com, я тоже такой хочу! :) Захожу на kasperskyclub.com, логинюсь, но пишет "Ваша учетная запись заблокирована, за более подробной информацией обратитесь к администратору!" Хотя пароль высылает, когда жму "забыл пароль"...

 

Странно. А кто и куда высылает Вам пароль? Разве у Вас был заведен почтовый ящик в нашем домене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ли желающих завести ящик на avp.su?

Эх, я не люблю всякие красивые аськи или домены. Но от такого отказаться не могу просто)) Хочу f36e475b0d1ebf6a8957f54a3ae4fafe.gif :lol:

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захостите мыло на гугле и не будет проблем)

а мне можно какое-нибудь мыльце? или это только старым мемберс оф ФК ?

 

ЗЫ: в качестве взятки предлагаю мыла вида ваш_логин(собака)hacker.su (мы тоже не спали) или ваш_логин(собака)xakepok.org

выбирайте) (5 Гб свободного места, базируется на гугле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avp.su/ наполнил.

 

Спасибо, vidocq89. Гугл оказался хорошим и удобным. :lol: Сейчас на нем почта avp.su и синонимы: kasperskyclub.ru и kasperskyclub.su. Если тестирование пройдет успешно, то можно будет попробовать сбежать от Мастерхоста с kasperskyclub.com. :(

 

Собственно, почтой дело не ограничивается, есть некоторые другие сервисы (болталка, документы, календарь).

 

Адрес - mail.avp.ru. Регистрация у меня. :) Указать фамилию и имя. Можно и паспортные данные, вдруг опять на кредит не хватит...

 

Есть у нас и kasperskylab.su, но это скорее для Е.К. :) Или для совсем близких. :)

 

P.S. Учтите, что красивые адреса предоставляются только активным пользователям (от 100 сообщений). И пока временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за мыло

(все прошло даже без большой взятки - так по мелочам - сала кусок, макарон, тушенки...)

:lol:

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(все прошло даже без большой взятки - так по мелочам - сала кусок, макарон, тушенки...)

Я обойдусь Вашей памятью на жестком диске. :lol:

 

Господа, тестируем, сообщаем результаты. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...