Перейти к содержанию

Выбор mp3 плеера


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, до этого всегда музыку слушал на телефоне, был i9000 но он ушел в бытиё:) без музыки как то скучно, вот решил купить мп3 плеер, но уж больно широк выбор, может кто посоветует по моделям, памяти 2-4 гб с головой хватит, нужен только для музыки, хочется чтоб читал flac, проигрывание мп4 не важно, ну и более менее качественное проигрывание музыки

Вот тут ассортимент http://pn.com.ua/ct/1231/?sort=price

По цене до 600+- грн это где то +-80 долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы не купить сразу нормальный телефон? а честно сказать из просмотренных рекомендовал производителей Iriver, sony или samsung

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы не купить сразу нормальный телефон? а честно сказать из просмотренных рекомендовал производителей Iriver, sony или samsung

у меня сейчас есть телефон звонилка, за 100 долларов телефон будет какашка, тот что я хочу стоит 400 долларов, вот пока и хочу промежуточный вариант, а конкретней по моделям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе хочу Sony NWZ-B153F :)

post-14928-1327779961_thumb.png

Флак вроде как не играет, но от mp3 320 - будет крутейшый звук (если наушники хорошые, чтото вроде порта-про или сенхайзер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плеер желательно что бы был без проводов, например как предыдущий вариант, фирму огрызка не советую так как запаритесь с айтюнсом имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
162406_00n.jpg

 

у меня такой уже год ниче так - и еще флак читает

хоть что это за модель?

плеер желательно что бы был без проводов, например как предыдущий вариант, фирму огрызка не советую так как запаритесь с айтюнсом имхо

что значит без проводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... FLAC не рекомендую - вряд ли удастся найти наушники, способные вопроизвести подлинное звучание звука. К тому же на плеере, у которого звуковая карта тоже далеко не та, что на компе (а ещё учитывая, что девайс за $100). Плеер если брать с экраном - то скорее всего будут проблемы с кирилическими тегами - далеко не все их делают в UTF. Одним словом я действительно рекомендовал бы купить смарт и не париться. Но если хочется именно плеер - я бы сказал посмотреть на ipod nano.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть что это за модель?

 

Transcend T.sonic 870 4Gb

452 грн по ценам 399 ... 499 грн, в 29 магазинах

Flash MP3 плеер; 4 Гб; LCD цветной, 2.4", 320x240; встроенный динамик; FM-тюнер; Прямое подключение к USB; microSD; время работы 22 ч; 50x94x12 мм; 62 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираем и вашего запроса :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...0&hid=90560

ищем что у вас в списке есть и делов то :)

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможность прямого подключения к ПК, без проводов, и использование в качестве флешки

рекоммендую рассмотреть вариант чуть подороже: Apple Ipod Touch (сенсор)

Когда неск лет назад подержал в руках - был очень приятно рад такому качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лутше айпада нет ни чего

мда..... подключу наушники суну АЙПАД в карман и поеду по делам.... эплы не рассматриваю, как писали выше ввиду привязки к айтюнз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...