Перейти к содержанию

Медленное обновление


Рекомендуемые сообщения

Может лучше подождать пока интернет будет устойчиво рабоать

у ЛК? :)

ждем, верим, надеемся.

 

В общем случае - да

Но в этом нет

Т.к. разрыв идет при получении индексов, а они в любом случае будут перекачиваться

а что имеется в виду под "общим" случаем?

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • TATA28

    48

  • Kapral

    28

  • Multimedia666

    10

  • Kaspersky User

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все, проблема у TATA28 решена. Причина - глюк в продуктах Лаборатории Касперского, из-за которого проблематично применение большого количества обновлений, ну и отсутствия пересборки дистрибутивов.

издевательство какое-то над пользователем. по-моему проще подождать, пока скорость на серверах стабилизируется. ведь, если человек, например, выключит ПК, а вечером, после работы, снова включит, обн

Может лучше подождать пока интернет будет устойчиво рабоать  В общем случае - даНо в этом нет Т.к. разрыв идет при получении индексов, а они в любом случае будут перекачиваться

Posted Images

TATA28, если проблема осталась, проверьте вашу скорость на http://www.speedtest.net/, чтобы исключить тот нюанс, что проблемы могут быть у вашего провайдера.

 

При чём тут ЛК? Проблемы у конкретного провайдера.

я не впервые сталкиваюсь с медленной скоростью обновления у продуктов ЛК.

у меня, также, есть несколько знакомых, которые жаловались по данному вопросу.

[сарказм]и, разумеется, проблема вся в наших провайдерах была и как мы только не додумались :) [/сарказм].

 

правда было это не в этом году, но срок небольшой с того времени прошел. где-то в ноябре-декабре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще лучше помочь TATA28 следующим образом: дать ей папку с обновлениями, пусть обновиться оттуда и No Problem!

TATA28

Если есть желание можете скачать архив с актуальными на сегодня обновлениями http://ifolder.ru/28313270

Для обновления КИС из папки распакуйте архив и воспользуйтесь рекомендациями этой статьи http://support.kaspersky.ru/kis2012/settin...e?qid=208640640

 

я не впервые сталкиваюсь с медленной скоростью обновления у продуктов ЛК.

у меня, также, есть несколько знакомых, которые жаловались по данному вопросу.

[сарказм]и, разумеется, проблема вся в наших провайдерах была и как мы только не додумались :) [/сарказм].

У меня никогда не было проблем со скачиванием обновлений. Обновляюсь я с тех же самых серверов, что и все остальные пользователи. Так вот, вопрос, сервера одинаковые, скорость обновления разная. Где проблема?

Мне кажется, или по дороге или в конечной точке.

 

Сейчас поэкспериментирую. :)

Вот поэкспериментировал- смотрите на скорость. Почему мне обновления отдают быстрее?

post-12017-1327518860_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не впервые сталкиваюсь с медленной скоростью обновления у продуктов ЛК.
А я нет

Хотя я и недоволен своим каналом

 

а что имеется в виду под "общим" случаем?

Вот когда пройдут индексы (потому что они маленькие) - тогда и наступает общий случай :)

Качает только чего нет локально

А что бы определить чего нет локально - надо получить файл того что есть на серверах ЛК (это и есть индексы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нет

Хотя я и недоволен своим каналом

Мне кажется, или по дороге или в конечной точке.

мне хватает знания того, что я с подобной проблемой, помимо антивирусов Касперского, ТОЛЬКО в бесплатных продуктах встречался, да и у тех скорость повыше была.

сейчас настолько лень заново поднимать на VMware Player все это дело, что отложу до лучших времен.

 

Вот поэкспериментировал- смотрите на скорость. Почему мне обновления отдают быстрее?

post-21457-1327559118_thumb.png

 

Вот когда пройдут индексы (потому что они маленькие) - тогда и наступает общий случай wink.gif

Качает только чего нет локально

А что бы определить чего нет локально - надо получить файл того что есть на серверах ЛК (это и есть индексы)

а на безопасность не повлияет?

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, включила комп. Каспер пишет ваша база сильно устарела. Нажала обновить, возле знака Касперского продолжает гореть желтый треугольник, и обновление вроде медленно пошло (сейчас 5%). Немного не пойму, когда обновлялся Каспер 2010, возле значка крутился голубой кружок. Вчера при "мучительном" обновлении 2012 Каспера не чего не крутилось, и обновление доходило до 15% и всё, и около часа больше 15% не поднялось. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла с работы, включила комп. Каспер пишет ваша база сильно устарела. Нажала обновить, возле знака Касперского продолжает гореть желтый треугольник, и обновление вроде медленно пошло (сейчас 5%). Немного не пойму, когда обновлялся Каспер 2010, возле значка крутился голубой кружок. Вчера при "мучительном" обновлении 2012 Каспера не чего не крутилось, и обновление доходило до 15% и всё, и около часа больше 15% не поднялось. Это нормально?

Решение всех Ваших проблем http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=470598

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решение всех Ваших проблем http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=470598

 

Мне остановить обновление Каспера? и потом уже нажимать на ссылку?

 

Обновление как и вчера дошло до 15% и остановилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне остановить обновление Каспера? и потом уже нажимать на ссылку?

 

Обновление как и вчера дошло до 15% и остановилось.

Да, да..

 

Скачайте обновления, которые Вам дал Денис и делайте всё как он Вам описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут всячески выгораживают ЛК и их продукты, тут что-то доказывать и объяснять не стоит.

Это же Фан Клуб.

Фанат (разг.), фан — до иступления преданный, страстный поклонник, любитель кого- или чего-нибудь:

Какие тут могут быть ответы, конечно это у вас у всех проблемы, у ЛК всё отлично. Так же вам скажут когда ва позвоните своему провайдеру, там скажут что у нас всё впорядке, разбирайтесь с ЛК. :)

Так что если тут кто то, что то пытается доказать вопреки убеждениям Фанав ЛК, то вы будете не поняты и не правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут всячески выгораживают ЛК и их продукты, тут что-то доказывать и объяснять не стоит.

Это же Фан Клуб.

 

Какие тут могут быть ответы, конечно это у вас у всех проблемы, у ЛК всё отлично. Так же вам скажут когда ва позвоните своему провайдеру, там скажут что у нас всё впорядке, разбирайтесь с ЛК. :)

Так что если тут кто то, что то пытается доказать вопреки убеждениям Фанав ЛК, то вы будете не поняты и не правы.

Вы к чему клоните то? Никто не говорит, что ЛК "золотые". У всех проблемы бывают. Нато и создали фан-клуб и официальный форум ЛК, чтобы помогать решать проблемы с антивирусами Касперского, а не песни распевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да..

 

Скачайте обновления, которые Вам дал Денис и делайте всё как он Вам описал.

 

Я правильно поняла, скачиваю архив, потом его распаковываю, и делаю все как показано "Как обновить Kaspersky Internet Security 2012 из локальной папки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла, скачиваю архив, потом его распаковываю, и делаю все как показано "Как обновить Kaspersky Internet Security 2012 из локальной папки"?

Да, именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы к чему клоните то? Никто не говорит, что ЛК "золотые". У всех проблемы бывают. Нато и создали фан-клуб и официальный форум ЛК, чтобы помогать решать проблемы с антивирусами Касперского, а не песни распевать.

Не в обиду, просто в соседнем топике мне пытаются доказать что ЛК "золотые".

А если вы реально помогаете, то Пардон, уважуха вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...