Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

У меня заканчивается лицензия на антивирус Касперский 2011, хочу продлить, но посмотрела на сайте что среди предложенных программ есть Касперский секьюрити 2012, могу ли я просто перейти на него введя ключ или мне придется заново переустанавливать программу. И возможно ли это сделать если я куплю лицензию на 2 компа через интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, natali2306! Добро пожаловать на форум!

Код продления КИС 2011 подходит и для КИС 2012, поэтому можете

сделать так: купить продление для 2011, продлить лицензию, потом скачать

дистрибутив КИС 2012, удалить КИС 2011 штатно, через "установка/удаление",

но ! с сохранением данных о лицензии, затем установить КИС 2012, он "подхватит"

данные о Вашей прежней лицензии. Переустанавливать КИС прийдется в любом случае.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, natali2306! Добро пожаловать на форум!

Код продления КИС 2011 подходит и для КИС 2012, поэтому можете

сделать так: купить продление для 2011, продлить лицензию, потом скачать

дистрибутив КИС 2012, удалить КИС 2011 штатно, через "установка/удаление",

но ! с сохранением данных о лицензии, затем установить КИС 2012, он "подхватит"

данные о Вашей прежней лицензии. Переустанавливать КИС прийдется в любом случае.

 

У меня та же проблема. Но я по предложению антивируса Касперского обновила на 12.0.0.374. Вопрос- можно ли перейти с КАВ, на КИС с продлением лицензией для КАВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня та же проблема. Но я по предложению антивируса Касперского обновила на 12.0.0.374. Вопрос- можно ли перейти с КАВ, на КИС с продлением лицензией для КАВ.

 

Не совсем понятно вы сформулировали вопрос. Если у вас есть лиицензия на КАВ, то вы можете перейти на КИС. Для этого введите код продления КИС в Управлении лицензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно вы сформулировали вопрос. Если у вас есть лиицензия на КАВ, то вы можете перейти на КИС. Для этого введите код продления КИС в Управлении лицензиями.

Извините. В феврале заканчивается лицензия на КАВ, если я куплю продление на КАВ , то можно ли её использовать для КИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините. В феврале заканчивается лицензия на КАВ, если я куплю продление на КАВ , то можно ли её использовать для КИС.

 

Нет. Если вы хотите КИС, купите продление КИС и активируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, natali2306! Добро пожаловать на форум!

Код продления КИС 2011 подходит и для КИС 2012, поэтому можете

сделать так: купить продление для 2011, продлить лицензию, потом скачать

дистрибутив КИС 2012, удалить КИС 2011 штатно, через "установка/удаление",

но ! с сохранением данных о лицензии, затем установить КИС 2012, он "подхватит"

данные о Вашей прежней лицензии. Переустанавливать КИС прийдется в любом случае.

 

Спасибо. У меня стоит КАВ 2011, стоит ли переходить на КИС 2012? Либо для простого пользователя хватит и КАВ 2012?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит КАВ 2011, стоит ли переходить на КИС 2012?

Стоит, раз вы пользуетесь интернетом. Да и защита там выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо для простого пользователя хватит и КАВ 2012?
Хватит . Не слушайте пугающие души истории о вирусах. КАВ отлично справится с любой угрозой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка с любой известной угрозой.

С неизвестными КИС справляется лучше. ( В КИС есть песочница и контроль программ)

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит . Не слушайте пугающие души истории о вирусах. КАВ отлично справится с любой угрозой.

Не от любой. Почитайте каких компонентов по сравнению с KIS нет у KAV и узнаете от чего он не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С неизвестными КИС справляется лучше.
Вы получаете долю от продаж антивирусов Касперского? зачем человеку голову морочить? Год уже человек жил спокойно и не мучился. Продлевайте КАВ! Это дешево и будет все работать так же отлично как и прошлый год. Если вы перейдете на КИС вы во-впервых заплатите полную сумму -1600 рублей и получите тот же результат что и с КАВ Изменено пользователем Yakovlev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы перейдете на КИС вы во-впервых заплатите полную сумму -1600 рублей и получите тот же результат что и с КАВ

Ну во-первых, переход на KIS будет по стоимости его продления (960 рублей, а не 1600) А во-вторых, результат будет далеко не тот же.

А вам же никто не запрещает использовать KAV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долю с продаж я не получаю.

Переход на КИС стоит примерно 960 рублей. Цена зависит от магазина и не сильно отличается.

Результат, точнее эффективность защиты у КИС значительно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...