Перейти к содержанию

HTC представила Titan II с камерой 16Мп


Рекомендуемые сообщения

Nokia Lumia 900 оказался не единственным телефоном на платформе Windows Phone с поддержкой LTE-сетей, который был анонсирован на выставке CES этим утром: тайваньская HTC также представила Titan II, флагманскую модель с камерой с невероятным разрешением в 16Мп.

 

По сути, Titan II является усовершенствованной моделью Titan. Основные отличия заключаются в поддерживаемых сетях, камере и материале корпуса телефона. Для сравнения, камера Titan II обладает практически аналогичным числом пикселей, что и недавно анонсированная профессиональная DSLR-камера Nikon D4 (но, разумеется, в количественной, а не качественной характеристике). На текущий момент Titan II является единственным мобильным телефоном с камерой 16Мп. До него рекордсменом был Fujitsu IS12T с 13.2Мп камерой.

 

В отличие от оригинальной модели, корпус Titan II покрыт мягким пластиком с небольшим тексутированием поверх крышки аккумулятора, поэтому телефон более удобно лежит в руке. В остальном телефон повторяет своего предшественника: все тот же 4.7-дюймовый экран Super LCD и фронтальная камера с разрешением в 1.3Мп.

 

1050_Bethpage_PhotoGallery_homescreen_59A560AD_large.jpg

 

В дополнение к вышеуказанным нововведениям Titan II получил аккумулятор увеличенной емкости - 1730mAh вместо 1650mAh в оригинальной модели. Устройство будет продаваться экслюзивно в салонах сотового оператора AT&T. Сроки поступления в продажу, а также стоимость телефона пока не известны.

 

http://www.thevista.ru/page15052-htc_preds..._s_kameroy_16mp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устройство будет продаваться экслюзивно в салонах сотового оператора AT&T

И нафига тогда ты эту новость запостил? :facepalm:

Я понимаю, если бы тут был специализированный ресурс, а так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нафига тогда ты эту новость запостил? :(

Я понимаю, если бы тут был специализированный ресурс, а так.

а он думает весь ресур с 4PDA сейчас сюда хлынет :facepalm:

http://4pda.ru/2012/01/10/52859/

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флагманскую модель с камерой с невероятным разрешением в 16Мп.известны.
Маркетинг . . . он такой маркетинг. Какой толк от этой цифры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И нафига тогда ты эту новость запостил? :)

Я понимаю, если бы тут был специализированный ресурс, а так.

Вообще людям наверно интересно, что на CES показывают? Если нет, то и ладно. Мне лично побарабану. :)

 

Или тут только жители России и других стран бышего СССР?

 

Узко мыслите ребята. Как будто в США и Канаде руссказычного населения нет. :facepalm:

 

а он думает весь ресур с 4PDA сейчас сюда хлынет :(

Петросян прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще людям наверно интересно, что на CES показывают?

Когда это касается наших стран - да. Ну или их, но что-то реально интересное, а не просто очередной смартфон.

Или тут только жители России и других стран бышего СССР?

Почти на 100% - да. Для других регионов свои ФК.

Как будто в США и Канаде руссказычного населения нет.

Сколько у нас тут из США и Канады %%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это касается наших стран - да. Ну или их, но что-то реально интересное, а не просто очередной смартфон.

Наших это каких? Что за национализм?

 

Почти на 100% - да. Для других регионов свои ФК.

А если люди русскоязычные?

 

Сколько у нас тут из США и Канады %%?

А это не у меня надо спрашивать. Да и о гостях не забывай. Надо думать не о том, что есть, а о том, что будет. Хотя если не развивать ресурс, то пофиг впринципе. Можно постить всякий хлам, касающийся только СНГ и интересен который только людям из СНГ, а люди - русскоязычные люди из других стран тупо здесь и не появяться. Что им читать о том, что там в СНГ..

 

Глупо так узко мыслить.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто то обязан комментить?

 

Хотя да, наверно интересно обсуждать - что круче - андройд или iOS... Ну удачи. :facepalm:

какой смысл копипастить новости которые и так на тематических ресурсах полно?

 

Короче, увидим на сколько интересна эта новость посетителям по комментиям, не являющимися оффтопом :(

он на сувенирку баллы строчит)))я так всегда делаю)))блин тут баллы отключены)))

значит злой умысел тут кроется)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik, позвольте мне с вами не согласится. Даже если эта новость никак к нам не относиться, всегда интересно узнать как живут в других странах, что у них нового и чем они пользуются. Теперь когда нечто подобное появится у нас, лично, не буду биться в истерике от восторга(как я обычно делаю), я сделаю безразличное лицо и скажу, что мол ничего тут такого нет, а США уже полгода такой продается.

 

вот

Изменено пользователем Shute
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне зачем и самое главное кому нужна такая камера 16 Мп в телефоне, которая не умеет снимать видео Full HD? Даже мой телефон Samsung с камерой 8 Мп. умеет снимать видео Full HD.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...