Перейти к содержанию

CES 2012: Huawei разработала самый тонкий в мире смартфон


Рекомендуемые сообщения

хорошо, когда, если не секрет, работалось и с какими именно моделями?

Работалось до 2010 года. Модели - все, что на тот момент продавалось в одной из крупнейших сетей салонов связи на территории России и Беларуссии. А это почти все производители мобильных телефонов (кроме экзотичных, типа Haier, ну и кроме Мотороллы), а также адаптеров, фотоаппаратов, плееров и т.д. Много разного.

 

вполне возможно, что ситуация могла измениться. почему я так говорю?-да все просто. это одна из немногих компаний, которая идет навстречу своим пользователям. например, недавно, у них было очень много обращений в сервисные центры, по причине того, что пользователи загружались в специальный режим и выполняли неверные действия (речь идет, если не ошибаюсь, о замене стандартного функционала на сторонний, то есть изменялся загрузчик, ядро системы и прочее). после чего в новой прошивке этот режим убрали, чтобы пользователи заведомо не совершали подобных действий. и, наверняка, это не единственный пример.

 

каждая (без исключения) компания, особенно начинающая в определенной области, будет стремиться к тому, чтобы количество брака и недовольных пользователей было наименьшим. иначе-просто никак.

Если изменилось, то хорошо. Что на данный момент твориться сказать не могу. Но не факт, что и изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если изменилось, то хорошо. Что на данный момент твориться сказать не могу. Но не факт, что и изменилось.

могу лишь добавить, что сам пользуюсь телефоном от этой фирмы, после НТС и не жалуюсь :facepalm:

просто обыкновенное устройство. единственное-с новыми прошивками напряг. но если сделают, то улучшат буквально все, до мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Huawei раньше создавал телефоны для других брендов , теперь вышел по собственным брендом, молодцы так держать! Модель не плохая, для этих характеристик отличная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...