Перейти к содержанию

Работы на конкурс "Лучшая история "Как Антивирус Касперского помог мне в борьбе с вирусами"


Рекомендуемые сообщения

Размер истории не менее 2000 символов. Текст должен быть размещен непосредственно в сообщении, а не во вложении.

 

Обшие правила

 

 

Пожалуйста, сюда только работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Касперский.

 

Так уж получилось, что этим летом я заболел. Скорая, 5 минут на сборы и бегом в госпиталь. Ну что такое для военного собраться? Тревожный чемодан в зубы, на ходу поцеловал жену и вперед лечиться.

Итак, погрузившись в армейскую "таблетку" (машина скорой помощи марки УАЗ), я, по привычке, прохлопал все карманы на предмет наличия сигарет и флешки с Касперский Интернет Секьюрити 7.0.0.125 . Всё на месте - можно ехать!

Прочитав информацию обо мне (где я служу и чем занимаюсь), врач чуть не подпрыгнул от радости. Он понял, кто займется обслуживанием трех компьютеров отделения. Я тоже понял, что о спокойном лежании на койке можно сразу забыть. Получилось, что пациент приехал не лечиться, а к ... "пациентам" !

Дело в том, что всё свободное между операциями время, врачи заполняют истории болезни пациентов. Этакие пухлые папочки, в которые вкладываются листики с направлением, анализами, сведениями о пациенте и результатами его ежедневного осмотра. Естественно, что всё это компьютеризировано, по-этому врачам пришлось в срочном порядке осваивать компьютер и интернет. Ну, а поскольку врачи носятся по отделениям с дискетами и флешками, то нет ни одного компьютера, который был бы не заражен.

 

Итак, у меня сразу же нашлись задачи, которые надо было решать в первоочередном порядке, так как от "состояния здоровья" компьютеров зависели сведения о людях, находящихся на лечении. И я с головой окунулся в работу.

Поставить КИСу и активировать пробную версию - дело пяти минут. Когда же при начале проверки сразу же была обнаружена активная угроза, глаза врача погрустнели, так как флешка его тоже была заражена, а он работал с ней и дома. Это значило, что на следующий день он принес свой компьютер на лечение. А дальше, когда к нему приходили со своими флешками врачи из других отделений, он первым делом проверял их КИСой и деланно возмущался, мол опять вы мне свои вирусы несете...

Увидев такую картину, врачи наперебой просили меня поставить им такой хороший антивирус. Естественно, что я им помогал в святой борьбе с вирусами. Впрочем, благодаря этому врачи относились ко мне очень внимательно. Один даже постоянно спрашивал, нет ли у меня проблем с венами. А то можно было бы сделать шикарную сосудистую операцию... :)

Ко времени моей второй укладки в госпиталь, когда истек срок пробной версии, врачи приняли решение о приобретении лицензий на свои рабочие и домашние компьютеры. Они стали объединяться по пять человек и приобретать лицензию на 5 компьютеров. Ну а поскольку я ходил по госпиталю в майке с символикой Лаборатории Касперского, то врачи начали меня звать не иначе как "Доктор Касперский".

Вот так Касперский Интернет Секьюрити помогает не только мне, но и людям в белых халатах, которые каждый день делают по несколько операций, спасают жизнь людям и спокойно работают на компьютерах, зная, что информация по каждому пациенту, по каждому заболеванию, надежна защищена "Доктором Касперским" - КИС 7.0.0.125 ! :)

  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история:

 

 

Значит, дело было в Пенькове:

В десктопном царстве, в программном государстве жил да был мальчик Женя, известный вам как “Fedor” и хотелось этому мальчику поиграть в невиданной программной и 3D модельной красоты игру Counter-Strike, которой у него к сожалению не было. Искал он долго, бродил по подворотням интернета, но поиски его от нехватки компьютерного образования были безрезультатны. И решил он, что нужно, попросить своего знакомого, помочь ему в его неразрешимой проблеме. Откликнулся молодец, но промолвили уста его, что нужен ему диск волшебный. Пошел я в лес дремучий, нашел в дебрях его я диск. Отдал диск молодцу, пообещал тот выполнить все в срок. Чтож, не подвел, сделал все в срок. Вернулся впопыхах я в свои полати, открыл крышку счетов, вставил волшебный диск в святейшее вертило, да как оглушит меня вопль невиданного зверя, что аж душа в пятки ушла! Посмотрел внимательно на показательную доску счетов, увидел там страшное сообщение от гонца: «На ваших счетах обнаружен вражеский засланец Virus.Win32.Hidrag.a» и подпись: «Kaspersky Antivirus 5.0 Personal». И сказал я гонцу спасибо, приказал ему казнить недруга! И тут подумал я, а что если добрый молодец печенегом был? Что если хотел он счетный аппарат батюшки повредить? Решил я, что обойдусь его вражеской помощи, схожу на ярмарку, куплю у прекрасных девушек-красавиц русских невиданной программной красоты игру я. Но, прежде чем отправится на ярмарку, попрошу гонца я, пройтись внимательно зорким глазом своим по батюшкиным грамотам, мало ли, успел засланец туземный погреть и в них свои нечистовой плоти руки. Оправдались мои сомнения, уведомил меня гонец, что успел оставить след свой грязной крови печенег и в грамоте резервной, той, что в каждых государевых счетах имеется – «System Volume Information». Вычистил гонец счеты батюшки, объявил он на всеуслышание, что нет больше недругов заморских. Обрадовался батюшка, поблагодарил гонца он планкой памяти оперативной. С тех пор трудится семейство гонца того, чисто выполняет долг свой, хорошо следит за грамотами в батюшкиных счетах. Рад государь, спит спокойно, ест не торопясь, ибо знает он, что не быть теперь отродию заморскому в его полатях! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Решив не писать историю о том, как Каспер нашел в качающемся архиве вирус (это было у каждого и в этом нету ничего примечательного), решил написать немного о "нестандартной" помощи нашего любимого антивируса в борьбе с вирусами.

 

Начну…

НО вначале оговорюсь – я решил написать немного нестандартную историю на эту тему.

Я занимаюсь за своим родимым компом по вечерам многим, и не последнее место среди этого занимает ковыряние чужих зловредов и хакерских утилит. И незаменимым инструментом в этом деле является зачастую и антивирус Касперского (kis 7.0.0.125).

Т.к рассказывать обо всех вирусах и Троянах, которые Каспер не пустил на мой комп из Интернета просто бессмысленно, расскажу о нескольких нестандартных (хотя для кого-то это самые, что ни на есть стандартные) функциях и разобью рассказ на несколько этих полезный функций в борьбе с вирусами:

 

 

1).

Для всех, думаю известно, что прежде чем расковырять прогу, нужно узнать, чем она запакована/закриптована, и всем конечно на ум приходит PEiD, Exeinfo и другие подобные программы, но все они мало чем помогают, когда программа закриптована, а не запакована известным пакером/протектором…конечно можно ковырять руками, но будет гораздо проще, если знать название криптора (или крипторов), которыми защищена данная прога, и вот в ЭТОТ момент нам на помощь приходит Касперский - при проверке файла, в событиях в адресе файла он еще дописывает названия крипторов. После этого процесс ковыряния пойдет намного быстрее.

 

 

2).

Как мне надоели эти ифреймы на связки сплоетов на варезных сайтах! Вы бы только знали КАК! И админы этих ресурсов и не догадываются о том, что у них такое твориться на сайте (хотя есть такие, кто это сам делает!). Поэтому бывает настроение и хочется показать админу на вредоносный код, сказать что это такое, и узнать о том какой же зловред оттуда грузиться и с какого хоста. Эти ифреймы чаще всего «закриптованы» так, что если ты не занимался сам подобным, то расшифровать будет сложновато (тут надо возиться с url енкодингом, hex и другими подобными вещами). Конечно, при наличии прямых рук и небольшого опыта это сделать совсем не трудно, но вовремя захрюкавший Касперский удобно показывает нам эту самую зловредную ссылку в расшифрованном виде (если антивир, конечно, знаком с этой связкой). После этого, мы уже спокойно получаем файл, который нам пытаются загрузить и действуем дальше по обстоятельствам.

 

 

3).

Перед «ковырятелем» зачастую встают самые неожиданные задачи, например, определить по сильно запакованному файлу вирус это или все-таки пинч. Если мне лень париться, то я просто под варей могу запустить этот файл, и если я увижу родимое Обращение к dns – затем считывание паролей, а затем обращение к гейту или на 25 порт, то все становиться в принципе ясно (этот способ применим, когда уж совсем все лень делать).

 

4).

В заключение:

Можно и не перечислять сколько раз каспер спасал от зараженных флешек, дискет, плееров, телефонов и иже с ними…

Можно и не перечислять, сколько людей благодарны мне за установленный им хороший антивирус.

Также можно и не говорить о том, что по моим личным тестам, каспер является лучшим для РФ антивирусом – т.к он лучше других защищает юзара от «среднего русского хакера»*

 

*средний русский хакер – школьник старших классов, прельстившийся нечестным заработком, читающий русские хак. форумы и уверенно использующий следующие инструменты: пинч, крипторы, брутфорсы, связки сплоетов (типа MPack и IcePack ) и знающий про прочие хакерские утилиты…

 

с вами был vidocq89

Изменено пользователем vidocq89
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил-был Компьютер. Ничем не примечательный и заурядный — братья его миллионами повсюду живут: по столам, под столом, в шкафу — где угодно. Интеловское сердце нашего героя билось ровными гигагерцами, память не страдала латентностью, по сосудам-шинам веселою бесконечной гурьбою бегали нолики с единичками, нигде не спотыкаясь и доставляя Компьютеру удовольствие...

Характер у Компьютера был покладистым и вполне миролюбивым: махом грузил ось, не капризничал со скуки BSODами, не жевал дискеты, бодро крутил сидюки, отдавал красивую картинку в монитор и чистый звук в колонки, неслышно шуршал кулерами, а кнопка RESET, которую Компьютер не любил с детства, уже начала ржаветь от бездействия. В общем, был вполне себе приличен, и не доставлял особых хлопот...

 

И всё бы ничего, но бесшабашный хозяин, прыщавый акселерат, совершенно Компьютер не уважал: то судорожно грузит из сети порнушку, от которой видеокарта краснела, то часами мучает организм халф-лайфом на высших настройках, то запустит тесты, от которого бледнел сам Компьютер, ибо тесты неумолимо показывали, что Компьютер уже безнадёжно старый...

Но самое препротивное — хозяин совершенно безбашенно открывал скаченные файлы или какую-нибудь подозрительную флешку, и блуждал в интернете, напичканного ужасными варезниками, без файервола...

Беспокоило Компьютер и то, что из защиты хозяин легкомысленно ставил какие-то левые ноды-нортоны-дрвэбы, из-за которых уставший от них, как от фурункулов, Компьютер то и дело трясло и потряхивало, он начинал хандрить, глючить, а то и впадать в кому черным экраном...

Компьютер жил жизнью обреченного...

 

И это случилось...

 

В тот день хозяин приволок какую-то замызганную флешку, пропитанную запахом студенческого общежития Ветеринарного института, воткнул ее в Компьютер, что-то там запустил, и...

Компьютер сразу почувствовал неладное — винчестер озабоченно замотал головами, как контуженный Змей-горыныч, файловая система тревожно запищала, биос вздрогнул и прикрылся чем только мог, системный динамик жалобно хрюкнул и... Компьютер умер...

 

Когда Компьютер пришёл в себя, он нашёл в себе кем-то умным отформатированный винчестер и переставленную заново систему. Но главное, — он с радостью увидел в себе вживлённого антивируса Касперского (!), о котором так долго мечтал, но не мог сказать об этом хозяину (потому что неодушевленным он был — Компьютер). Просто однажды хозяин забрел в фан-клуб Касперского, а Компьютер потом втихаря из кеша эксплорера вычитал всё внимательно и понял: «Это единственное то, что нужно для моей многотрудной и безопасной жизни!»

 

Компьютер облегченно вздохнул и на радостях прибавил частоты процессору ...

Изменено пользователем Pipkin
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это давно. Однажды у меня дома появился компьютер, а был я тогда полным «чайником». Жил без антивируса и фаервола, гулял по инету. И как-то раз, сидя в инете, компьютер выдал надпись о перезагрузке (завелся таки вирь на нем и адвара всякая, небольшой зверинец) и после этого стал вести себя не так, как обычно. Я, как порядочный «чайник», особого значениями этому поначалу не придавал. Позже начались торможения, стали появляться файлы с «интересными» названиями и расширениями, о чем компьютер пытался меня предупредить жалобами в виде периодических перезагрузок, зависаниями и подмигиванием синим экраном :( . Друзья посоветовали мне поставить антивирус и фаервол и провести операцию по зачистке нечисти. Дали они мне один антивирус, но оказался он бесполезен. Потом поставил другой – он что-то нашел и удалил из системных недр компьютера. После чего компьютеру немного полегчало, но не совсем. Некоторые виды нечисти, оказывается, еще остались. И начал я поиски «своего» помощника – антивируса, борца с компьютерной нечистью. Взял у друга диск и поставил я продукт с буковкой «К», поборол он нечисть и заработал мой компьютер как новенький. Но удалил я этот продукт (так как в то время, когда был полным «чайником», решил проверить и другие антивирусы). Ставил разные продукты, но особого доверия они мне почему-то не внушали. И вспомнил я, что был в моей коллекции антивирусов продукт, с которым мне почему-то было спокойно и который помог мне восстановить здоровье компьютера, и вновь появилась у меня в трее буква «К». Когда со временем я боле менее узнал о видах всякой компьютерной нечисти, решил я, что нужна мне комплексная защита, и стал вновь узнавать о других средствах безопасности, кроме борцов с вирусами. И продолжил я свои поиски. Но что-то где-то меня в них не устаивало. Решил я заглянуть на сайт Лаборатории Касперского, и увидел то, что хотел и что мне было нужно. А был это продукт KIS 6 версии. В целях не только работы, но и развлечений, приобрел я к тому времени новый компьютер и защитил его, к тому времени обновился и KIS. Поставил KIS 7 версии на свою новую машину, заурчал компьютер весело и через дней 10 купил я лицензию на KIS. Не подводил меня этот продукт, никаких проблем с системой не доставляет и охраняет меня от компьютерной нечисти.

С тех пор изображение буквы «К» в трее вселяет в меня уверенность и спокойствие за безопасность и здоровье компьютера.

Изменено пользователем Black Angel
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский Интернет Секьюрити

(эпическая поэма о том, как система Касперского помогает мне каждый день)

 

Кнопку на блоке я жму легко, а вы напряженно курите,

Смотрите, завидуйте: у меня стоит!.. Касперский Интернет Секьюрити!

Стыдитесь и прячьте свой тощий зад за Нодами и за Вебами

Не защитят вас они от зла и даже добавят первыми!

Я вирусы сунул голой рукой на флешке в гнездо компьютера,

Поможет файловый монитор Касперский интернет секьюрити.

Я спама не видел несколько лет, атак не боюсь сетевых -

Система Касперского - вот мой ответ, на злые нападки их

В сети привык я жить, не боясь, гулять, где заблагорассудится,

Потому что мой трафик и мою связь спасет Интернет Секьюрити!

А если я вдруг не пойму чего или столкнусь с проблемами

То техподдержка веселой гурьбой на помощь спешит отделами!

И так моя жизнь идет легко, пока вы себе мОзги... крутите..

Смотрите, завидуйте, у меня стоит!.. Касперский Интернет Секьюрити!

 

Потому как здесь нормально лесенку разместить можно только в виде кода ( :( ) , а мне бы этого не хотелось, в аттаче креплю файл с нормальным форматированием.

Касперкий_интернет_секьюрити.doc

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу я в городе Оренбург, учусь в школе в 10 классе.

 

В 2006 году я и мой одноклассник готовились к участию в конкурсе ОренИнфо. Мы делали электронные журналы, посвященные нашей школе. На конкурс выбрали один из лучших проектов. В нем содержались достойные работы учащихся нашей школы. Много информации нам пришлось переработать и выложить в журнал. Когда все закончили, и проект был готов, мы проверили антивирусником Avast, вирусов не обнаружено.

Работу оценивали ученики, всем понравилась.

Подошло время отправлять наш журнал, еще раз все проверили, записали на диск и отправили.

Спустя недельку, а может и больше ко мне подходит ученик и говорит: «А на диске-то вирусы, чтож вы так делаете?» Ну, я, разумеется, начал оправдываться, говорить, мол, все проверили - вирусов не обнаружено. А самому интересно стало, да и стыдно. Пошёл к знакомому, он пользуется антивирусником Касперского 6. Проверяем и точно вирусы, да еще не в одном файле. Я растерялся, работа ведь уже отправлена. :(

Решили сами поехать к судьям конкурса, сдаваться :acute: .

 

Приехали, извинились и забрали работу на ремонт.

Антивирусником Касперского всю заразу вылечили, а на страничке автозапуска нашего диска, мы с гордостью вставили иконку КАСПЕРСКОГО.

KAV.jpg

Cвои журналы мы также выпускаем,

Но все сначала проверяем.

Разумеется Kaspersky AntiVirus.

 

Гавриленко Сергей (Редактор журнала T~I~L~D~A)

Изменено пользователем Серёга
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело лет эдак 5 назад ато и поболе. Был я тогда еще совсем пацаненком, которому купили крутой (на тот момент) комп... На антивирусной безопасности был помешан) Выбрал Касперского сразу (версия 3.5R) и сидел на своем диалапе ничего не боясь.

Но был у меня закадычный дружок - любитель посёрфить по сети и никаких защит не признавал вообще, но пришла беда, уж не знаю как, но со своим коннектом 14,1 Кбс он все-таки умудрился зацепить какую-то заразу. А зверь был интересным - файл размером в 13 килобайт начал гулять и плодиться в дебрях 10гигового винта с глючной 98й виндой) Уж за давностью дела и не упомню название зверя, но принцип действия его был таков: он сам раскладывал себя в десятках, сотнях и тысячах копий во все папки куда смог добраться, таким образом забивая винт до упора и вызывая BSODы у винды. Почуствовав неладное, дружок мой спросил совета у меня. Я же, поняв что Касперыча установить не удастся из за полного отсутствия места на винте, создал загрузочную дискету, забутился в DOS, вручную удалил несколько файлов освободив место для одной из моих любимых софтин: "AntiViral Toolkit Pro by Eugene Kaspersky for DOS32 v3.0 build 132". Эх, ничего лучше этой утилиты тогда небыло! Прошарив винт сверху до низу и истребив около 80000 (как сейчас помню) файлов паразита, лечение благополучно закончилось! С тех пор, все мои друзья и знакомые пользуются Касперским, да и я ему не изменяю!

Вот такая вот невымышленая история. А кто не верит, что ж, напишите в личку и я дам номер человека с которым это все произошло. У него и спросите. Вот так вот)

post-3402-1198320207_thumb.jpg

 

Много с тех пор уже воды утекло, выходили все новые и новые версии любимого антивируса: не совсем удачная четверка, полюбившеяся многим пятерка, отстроеная до мелочей шестая версия, сейчас стоит KIS7, c нетерпением множество людей ожидают восьмую и я в том числе. Немало зловредов было поймано, немало сетевых атак успешно отбито, а сколько этого всего еще будет... Вот пока пишу, Касперский ненавязчиво выдал баллун, что отбит очередной Helkern...

Вот и история уж за 2000 знаков перевалила. Нужно заканичивать. Успехов вам всем в Новом 2008 году!

С уважением, Ярослав. г. Киев, Украина

2186 символов включая пробелы и эту строку)

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Касперский 6.0 спас мой компьютер

(История из моей работы)

 

 

Привет всем кто уже успел забыть меня на форуме у Касперского.Привет Федор, NiсkGolovko,MiStr. Как я посмотрю прописку вы еще на поменяли

Примерно пол года назад я постил свои новости на форуме про то как обновленая 5ка КАВ понаходила кучу вирусов на моем компьютере и поудаляв всю эту гадость ним я вывел себе из строя всю Ось.

Как извесно всем кто присутствовал на форуме у меня проблемз завершилась переустановкой оси.

Тогда я поставил себе Windows SP\2 и КАВ 6.0

Так на этом все и закончилось..........бы если бы не было тех новостей которыми я хотел бы с вами поделится.Уверен вам будет интересно.

 

Короче слушайте. Я работаю в учебной аудитории в которой проводятся занятия по информатике. В данной аудитории установленно 26 компьютеров которые завязаны в одну локальную сеть, и кроме этого каждая машина имеет персональный доступ в Интернет.

Начиная с 1 сентября начался учебный год и естественно занятия в моей аудитории начали проводится с использованием всех компьютеров которые предназначены для работы студентов.

Тематика занятий у нас разная, но основной интерес студентов конечно же привлекает Интернет и файлы которые можна скачать имея безлимитный доступ к Интерент ресурсам.

Мое непосредственное начальство, естественно, снабдило каждый компьютер мощным антивирусным средством, программой которая защитит компьютеры от вирусных атак и обеспечит бесперебойную работу системы. Была выбрана лицензионная пачка из 23 програм антивируса Dr.Web.

Все было установлено и здано в срок к 1 сентября.

Ну вобщем я как чесный зав лаб принял на себя всю эту систему и принялся ее обслуживать.

На работу я хожу со своим ноутбуком который тоже находится в локальной сети но на нем установлен другой антивирусник. А именно КАВ 6.0.

Как мне расхваливали Доктора Веба. Та ты шо...... программа сама обновляется, антивирусник последнего поколения, предотвращает почти все сетевые атаки, лучший антивирусник года. Нуууууу, думаю раз сис админы хвалят то значит знают.

Вобщем подстроил я Доктора под свою систему(время обновления, параметры работы в системе) - и пошли у меня рабочие будни. Рабочий день заканчивается то в 5 то в 6 часов вечера. Каждую неделю я проверял всю систему, контролировал обновления.

А наряду с этим на моем ноутбуке тихонько скрипел КАВ 6.0.

Ну вобщем где-то уже через месяц, начала у меня система жить своей собственой жизнью. Я сначала не предавал большого значения тому что вытворяли некоторые компьютеры, но вскоре меня начало это тревожить.

Получилось вот что: по системе ударил вирус (точно не скажу откуда он взялся может студенты занесли, может с интернета кто то поймал ) и началась полная неразбериха.

Случалось такое что в сети из 26 компьютеров одновременно перегружались например 9, а через некоторое время другие 5. На всех компьютерах бесперебойников нет, поэтому.......... ну думаю прыжок напряжения в сети, нагрузка пускай не 220, а 210, плюс небольшое колебание в системе електропитания, напряжение скачет до 190 и все вырубается. Ну думаю, вот обыл энерго гады - какое качество напряжения только паскудное.

Но когда вместе со всеми компьютерами которые без ИБП начал перегружатся сервер на котором стоит ИБП, я начал уже думать по другому. А потом пошло, поехало. Word - стал в клеточку, машины начали виснуть прям при загрузке и венцом всему этому стало то, когда у меня в аудитории была пара по информатике то на моем трафике было зафиксировано движение информации за 2,5 часа - 4 Гб с моей максимальной скоростью в 54мб/с.

Тут и забили на переполох отключили Доктора и прокатили все машины АВ Авира.

Шо токо творилось там.......!!

Короче из 26 компьютеров, двух увезли на ремонт ( проблема на уровне железа сетевых карт )

А на остальных пришлось переустанавливать Windows так как дальше терпеть такой беспредел от вирусов уже нельзя было.

Вобщем настроили мы все чиком-пуком. Закинули дрова все нужные, подключили локалку, и тут я вспоминаю, что мой же ж ноутбукик тоже к этой сети подключен. Тоже работает с теми же файлами, с теми же программами, в Интернете.

Ну все думаю счас буду готовится переустанавливать себе ОС снова. Думаю....... и сколько можна уже страдать........ там такое сейчас творится у меня на компьютере.

Прогнал я вобщем один раз всю систему Касперским 6.0..........хм интересно ничего нет. Так ану еще раз надо........опять ничего. Так ану обновится по последнему нада.........опять ничего!

8)!! Какой я был радый тогда. Вот просто не сказанно рад.

Представь Касперский 6.0. смог защитить одну мою машину а остальные 26 пострадали от сетевых вирусов. И мне пришлось с ними потом очень долго возится и настраивать и доводить каждый до рабочего ума.

 

Вот такая история у меня ребята......Хоть бери да детям на ночь рассказывай.

А неделю назад я поставил себе КАВ 7.0.(все движется все меняется)

Поставил себе не него Вистовский скин.

Ключ поставил хороший, обновляю его......... и лечу всему Университету флешки на которых как всегда в autorun есть вирус.

И могу теперь смело сделать вывод что перейду я из Касперсого на другой антивирусник ой как не скоро ребята, а может и никогда........

 

 

Петро

26.12.2007

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Спрашиваешь :"Как Антивирус Касперского помог мне в борьбе с вирусами ?"

А мне самому интересно ... Как Антивирус Касперского помогает мне в борьбе с вирусами ?

И как это возможно - помогать мне в борьбе с вирусами , когда я их не вижу и не слышу , значит и не борюсь с ними .

А он , Антивирус Касперского , иногда вдруг как заржёт из колонок , или завопит тоненько , так что я пугаюсь и потом ещё долго дрожащей рукой курсором в цель попасть не могу...

И всё думаю и думаю :"Как это он делает ? Вдруг ! Раз ! Бац ! Хлоп ! .... и тишина ."

Вот так.

Помогает , наверное.

Мне , наверное , помогает . А я даже и не знаю , как Антивирус Касперского помогает мне.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...