Перейти к содержанию

Новогодние конкурсы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    40

  • Олег777

    35

  • vidocq89

    16

  • den

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Совсем немного остаётся до новогодних праздников. Это время сразу ассоциируется с праздником, весельем и, конечно, подарками . Администрация фан-клуба приготовила их для вас. Поэтому в пре

А может кто-то в последний день и выложит. Чур Internet Security бедному студенту! Т.е. мне! Ладно, шутка... Я вообще не привередливый, пусть судьба решит. Удачи Олег777!

Но выбирать из 1-ой или 3-ех работ - это глупость. Получается, что все выиграли. © MiStr. Поэтому награждение на усмотрение организатора.   С обоями прошу все-таки разобраться. Или выберу сам.

Posted Images

Fedor

Справедливо будет равное количество. Тем более длина текста ограничена, поэтому один рассказ :lol:

Насколько я помню, длина измеряеться в МРОТ'ах, тьфу, в миниммумах. 2000 слов или символов, но ведь можно и больше = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛАВР! Пиши срочно! А то мы с Федором так все призы и расхватаем! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4c9c0cb4da76t.jpg

Ой :lol: Классная фотография. Это компутерный магазин? :)

 

Боже мой, сколько машинок, сколько коробочек... :(

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron не, это мое скромное машинное отделение =). вернее, его половина :(

Жаль, что мы забыли с выставки коробочки унести. Они бы классно у тебя смотрелись!

Голосовать буду за тебя! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа. Или все выкладывайте по 3 обоины или все выбирайте одну.

 

Похоже, что выбирать мы будем только обои...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... плохо... Что, никто не может выдвинуть историю на конкурс историй?! А я так хотел коробочку с афтографом... :lol:

Чувствую, нам с тобой подарят по коробке однозначно - соперников пока нет, а завтра - последний день подачи заявок... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую, нам с тобой подарят по коробке однозначно - соперников пока нет, а завтра - последний день подачи заявок... :)

А может кто-то в последний день и выложит. :)

Чур Internet Security бедному студенту! Т.е. мне! :lol: Ладно, шутка... Я вообще не привередливый, пусть судьба решит. :(

Удачи Олег777! :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто-то в последний день и выложит. :)

Чур Internet Security бедному студенту! Т.е. мне! :lol: Ладно, шутка... Я вообще не привередливый, пусть судьба решит. :(

Удачи Олег777! :)

И тебе удачи! :)

Знаешь, коробка у меня есть... Купленная... Если я её привезу в ЛК, думаю, Е.К. мне не откажет в автографе на коробке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...