Перейти к содержанию
westoff

Родительский контроль kis2012

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, не могу понять!

На машинке, на всех пользователях стоит род.контроль следящий за перепиской в соц.сетях и мессенджерах, пользователи постоянно переписываются в контакте, одноклассниках и в qip, но сбора контактов и переписки не происходит!

В чем собственно проблема?

Поделиться сообщением

Контроль переписки через программы мгновенного обмена сообщениями (интернет-пейджеры) заключается в контроле контактов, с которыми разрешено общение, в блокировке переписки с контактами, с которыми запрещено общение, а также в контроле содержания переписки. Вы можете сформировать списки разрешенных и запрещенных контактов, задать ключевые слова, наличие которых будет проверяться в сообщениях, а также указать персональную информацию, пересылка которой будет запрещена.

Если переписка с контактом запрещена, то все сообщения, адресованные данному контакту или полученные от него, будут блокироваться. Информация о заблокированных сообщениях, а также о наличии ключевых слов в сообщениях выводится в отчет. В отчете можно просмотреть также текст переписки с каждым контактом.

Вам справку нужно внимательно почитать.

Изменено пользователем Sandynist

Поделиться сообщением

Sandynist, хорошо, это понятно, допустим на машине запущен кип, контакты мне как перекинуть в kis?

Речь не идет о тотальном контроле, я перед данным софтом подобное и не ставлю в задачи, просто интерес.

Поделиться сообщением

в контакте, одноклассниках

ВКонтакте и Одноклассники не контролируются. Контролируется переписка только в тех социальных сетях, которые указаны в справке.

Насчет QIP - точно не знаю. Может нужно включить проверку защищенных соединений? http://support.kaspersky.ru/kis2012/settin...l?qid=208641345

Изменено пользователем Urotsuki

Поделиться сообщением

Только что проверил на своём Mail-агенте, всё прекрасно работает. Единственный косяк - не блокируется форум Антималвара при соответствующей установленной галке на запрете форумов, но думаю, что к версии 2013 этот недостаток исправят ;)

Кстати, а форум фан-клуба блокируется на ура! :)

post-860-1323434005_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...