Перейти к содержанию

Мобильное решение «Лаборатории Касперского» защищает смартфоны TAG Heuer


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» объявляет о начале сотрудничества с компанией TAG Heuer – известным швейцарским производителем эксклюзивных часов, который совместно с компанией ModeLabs Manufacture выпустил на рынок свой первый смартфон с сенсорным экраном TAG Heuer LINK под управлением мобильной ОС Android. Для этого уникального смартфона «Лаборатория Касперского» разработала защитный продукт TAG Heuer Mobile Security – надёжное и удобное в использовании решение, обеспечивающее безопасность личных данных пользователей и комплексную защиту от вредоносных программ.

 

«Мы рады началу партнерских отношений с TAG Heuer и возможности предоставить пользователям смартфонов, выпускаемых этой компанией, надежную защиту, – прокомментировал новость председатель совета директоров и генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. – У «Лаборатории Касперского» и TAG Heuer общие ценности и корпоративные принципы: производить лучшие в своем классе продукты, обладающие высокой надежностью, с использованием самых передовых технологий. Это наш первый совместный проект с производителем товаров премиум-класса, и в будущем мы надеемся укреплять и развивать наше сотрудничество».

 

tag_heuer_link.jpg

Смартфон TAG Heuer LINK

 

Решение TAG Heuer Mobile Security обеспечивает надежную защиту мобильного устройства от сетевых атак, вредоносных программ и SMS-спама. Кроме того, продукт позволяет хранить конфиденциальные данные в зашифрованных папках, определять местонахождение потерянного или украденного устройства с помощью функции GPS Поиск, а также удаленно блокировать похищенный аппарат или стереть с него все данные. Решение TAG Heuer Mobile Security, разработанное «Лабораторией Касперского», позволяет владельцу смартфона эффективно управлять личными контактами, фильтровать нежелательные звонки и сообщения, создавая черные и белые списки контактов, и всегда быть в курсе местонахождения телефона, благодаря функции GPS Поиск.

 

Информация:

TAG Heuer LINK – это новый смартфон, способный удовлетворить запросы самых требовательных пользователей. Разработанный в Швейцарии, произведенный во Франции, обладающий ультрасовременным дизайном, он сочетает в себе изящество, надёжность и удобство использования. Аппарат изготовлен с использованием самых престижных материалов (черное PVD-покрытие, бриллианты и розовое золото) и передовых технологий из мира роскошных часов и эксклюзивных автомобилей. Его корпус выполнен из устойчивой к коррозии, высококачественной хирургической стали марки 316L.

О компании TAG Heuer

 

TAG Heuer – швейцарская компания, выпускающая спортивные наручные часы класса люкс и хронометры; является подразделением крупнейшего холдинга по производству предметов роскоши LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton. Кроме часов, TAG Heuer производит очки и сотовые телефоны. Компания основана в 1860 году Эдуардом Хойером (Edouard Heuer) в городе Сен-Имье (Швейцария), на ее счету множество достижений в области изготовления хронометров и часов с высочайшей точностью хода. TAG Heuer стал первым производителем часов, выпустившим хронометры класса люкс с непревзойденной на момент выпуска точностью в 1/10, 1/100, 1/1000 и 1/10000 секунды. Являясь в наши дни одним из крупнейших и наиболее модных брендов в часовой индустрии, TAG Heuer, легенда швейцарской промышленности, продолжает активно развиваться на рынке товаров для спорта, создавая самые точные в мире хронометры и наручные часы. TAG Heuer является привилегированным членом Fondation de la Haute Horlogerie – эксклюзивного клуба швейцарских производителей часов. Более подробная информация доступна на сайте www.tagheuer.com/ru.

О компании ModeLabs Manufacture

 

ModeLabs Manufacture – первая компания-создатель мобильных телефонов для известнейших производителей предметов роскоши. Опираясь на уникальные концепции, авторский дизайн и новейшие технологические разработки, ModeLabs Manufacture предоставляет известным производителям предметов роскоши (Dior, TAG Heuer) возможность выпускать собственные линейки мобильных телефонов, аксессуаров и услуг и обеспечивает их качественную и селективную дистрибуцию на трех континентах – в торговых центрах, магазинах модной одежды, а также в ювелирных и часовых магазинах.

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru.

 

 

Источник: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733631

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему кто покупает такие вещи юзать кмс уж точно не будут

разбираться в настройках смотреть отчёты...что то там вылавливать...

им этот геморрой нужен?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...