Перейти к содержанию

Вирус mswsock.dll (Cетевой вирус)


Рекомендуемые сообщения

Вирус mswsock.dll (Cетевой вирус) помогите удалить в терминале. я удаленно захажу в терминал там обнаруживает вирус и не может удалить. Я вот удалил ручную через AVZ и ввёл глупо этот скрипт:

begin

SetAVZGuardStatus(True);

QuarantineFile('C:\Windows\System32\mswsock.dll','');

DeleteFile('C:\Windows\System32\mswsock.dll');

BC_DeleteFile('C:\Windows\System32\mswsock.dll');

RebootWindows(true);

end.

 

 

-после перезагрузки БАТЦ! нету интрнета, и не мог зайти через R-Admin удаленно(Соединение Локально Через Битую Пару) антивирус не функционировал, Терминал на пинг не отвечал. Я запарился и спустился 4-м этаже открыл крышку терминала, подключил мышку и вручную из сетки Резервного копия вируса восстановил обратно этот mswsock.dll в C:\Windows\System32\ (я проверял в другом компе и антивирус поместил в карантин)

-потом появилась инет.

А как лечиться?

ps: ну как я понял этот троянский вирус mswsock.dll (ЭМСИ НОСКИ.DLL :) ) он пропускает процессы через себя (Антивирусы, интернет соединеении и сист прил)

 

- Я боюсь, там наши клиенты в терминале пишут свои паспортные данные, а у нас этот терминал с трояном. А остальные терминалы в нашем организации, я уверен они чистые от вирусов, и от троянов.

 

Попробувал все ваши продукты и прочее freeпрограммы от удаления вирусов не помогло....

Логи от терминала внизу.

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Ещё раз выложите virusinfo_cure.zip на форум и получите предупреждение в ЦП. Файл удалён.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполните скрипт в AVZ

begin
ExecuteRepair(9); 
RebootWindows(true);
end.

Компьютер перезагрузится.

 

Внимание! Официальная поддержка (и выпуск обновлений) для Windows XP SP2 прекращена

 

Установите SP3 (может потребоваться активация) + все новые обновления для Windows

Установите Internet Explorer 8 (даже если им не пользуетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...