Перейти к содержанию

Проблема с телефоном Samsung GT-s5260


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите как решить проблему.Телефон Samsung GT-s5260.При создании SMS появляется "Осталось мало свободной памяти.Чтобы получать новые сообщения удалите несколько файлов".После этого были удалены ВСЕ собщения, но это проблему не решило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_10, Освобождай место в телефоне. Именно в телефоне, а не на карте памяти. Удали лишний контент: темы, музыку, видео, приложения с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihail_10, Освобождай место в телефоне. Именно в телефоне, а не на карте памяти. Удали лишний контент: темы, музыку, видео, приложения с телефона.

Спасибо!А что думаете по поводу смены прошивки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_10, в новых прошивках исправляются ошибки прошлых прошивок, но при этом иногда возникаю новые глюки.. В целом, прошивка на более новую версию, это хорошо. Главное грамотно провести данную процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Подскажите как решить проблему.Телефон Samsung GT-s5260.При создании SMS появляется "Осталось мало свободной памяти.Чтобы получать новые сообщения удалите несколько файлов".После этого были удалены ВСЕ собщения, но это проблему не решило.

 

У жены тоже Самсунг подобный, была такая же проблема, там в настройках по умолчанию все пишется в память телефона, то есть фото, файлы и т.д... Нужно в настройках выставить чтобы все сохранялось на флешку, тогда он ругаться не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Помогите пожалуйста !!! Сын ввёл пароль на Samsung GT-s5260 ,ну и как водится забыл его , а новый телефон я ему брать не буду )) Набор кода  это всё что я на нём вижу при включении, могу набрать только до 8 цифр и это будет пароль. Я в ступоре комп его не видит без пароля .https://cloud.mail.ru/public/BcY7/ui6yrhHes

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комбинация *2767*8451# удаляет чисто код

если не помогает, то сброс настроек (вынять флеш и симкарту) комбинацией *2767*2878# , если не поможет - то *2767*3855# (полный сброс со всеми настройками и данными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...