Перейти к содержанию

не печатает принтер epson sx125


ИванПриз

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . столкнулся с такой проблемой . приобрёл принтер epson stilus sx125 , подключил вставил все картриджи один там стоял . все заработало и ок !. прошло буквально с месяц я им не пользовался . понадобилось сделать ксерокопию включаю а мне на против капельки горит красным. посмотрел видео как это исправить но красная лампочка так и не исчезает . что делать подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по видео мне говорит мой принтер что у меня закончилась краска синего и красного цвета . после того как я их достаю и вставляю обратно . на видео ошибка пропадает а у меня так и остаётся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ИванПриз сказал:

говорит мой принтер что у меня закончилась краска синего и красного цвета . после того как я их достаю и вставляю обратно

так может их надо не ставить обратно, а заменить на другие?

картриджи оригинальные или перезаправляемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Струйник мог за месяц засохнуть, меняйте картридж, но если печатаете раз в месяц и реже, то лучше смените его на лазерную модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...