Перейти к содержанию
Авторизация  
Pomka.

с КАВа2012 на КИС2012

Рекомендуемые сообщения

по просьбе...сам ответа не знаю.

с КАВа на КИС с доплатой можно перейти? И как, при продлении, все это "грамотно" оформить?

спасибо всем кто поможет.

Поделиться сообщением

Купить продление КИС (примерно 960 руб), ввести код активации. И всё, КАВ должен сам плавненько трансформироваться в КИС.

Поделиться сообщением

Да, где-то, наверное, можно найти и коробочный вариант продления KIS. Но, а если речь идёт об электронном способе покупки, при котором необходимо иметь ключик, который кончился, как подтверждение легальности продления?

Изменено пользователем Stanislav

Поделиться сообщением

Но, а если речь идёт об электронном способе покупки? Ведь там же необходимо иметь ключик, который кончился, как подтверждение.

В том же интернет-магазине будет вариант покупки продления KIS для перехода на него. Та же покупка при переходе в интернет-магазин из самого продукта.

Поделиться сообщением

В чём проблем?! В том же интернет-магазине будет вариант покупки продления KIS для перехода на него. Та же покупка при переходе в интернет-магазин из самого продукта.

Возможно, я неправильно сформулировал свой вопрос.

При обычном продлении КИСа или КАВа электронным способом - всё элементарно и всё очень просто!

А как быть, если таким же способом необходимо перейти с КАВа на КИС, ведь надо же иметь ключик, как подтверждение легальности продления?

Изменено пользователем Stanislav

Поделиться сообщением

Возможно, я неправильно сформулировал свой вопрос.

При обычном продлении КИСа или КАВа электронным способом - всё элементарно и очень просто!

А как быть, если необходимо перейти с КАВа на КИС таким же способом?

Так всё тоже самое, только нужно выбрать KIS. А код естественно есть от KAV, раз уж с него переходят.

Поделиться сообщением

Так всё тоже самое, только нужно выбрать KIS. А код естественно есть от KAV, раз у ж с него переходят.

То есть, я, в подтверждение легальности перехода на КИС, просто даю ключик от КАВа?

Поделиться сообщением

То есть, я, в подтверждение легальности перехода на КИС, просто даю ключик от КАВа?

Да.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...