Перейти к содержанию

Гибридный Lexus за гибридный антивирус


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Delphinka

    31

  • Pomka.

    17

  • zell

    10

  • 755557

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо, а это уже от недосыпания наверно...   Но все-равно я верила в Лабораторию Касперского! и буду верить!   Ура, эту неделю можно выспаться... И, кстати, видели работу на этой недели про маш

Всем привет! благодаря конкурсу нашла Вас, а точнее благодаря Delphinka.....если примете меня в свой клуб...надеюсь остаться с Вами на всегда.

Урааааа, спасибо))))

Posted Images

Мне ответили, что с сайта, где покупают голоса, за мою работу поступали голоса. Я в полнейшем шоке. Честно.

Знаю одно - я их не покупала.

 

И еще смотрите, 5 часов назад за мою работу было отдано 387 голосов.

Сейчас прихожу с работы и вижу 636 голосов. Откуда +200 с лишним голосов за такой короткий промежуток времени? (ну не может такое быть без моего участия)

Я просто не знаю куда обращаться, т.к. служба поддержки на выходных (не отвечает на сообщения)....

 

Кто-нибудь с ЛК ответьте мне, пожалуйста!

 

Добрый день.

Отвечаем - в правилах прописано, что при обнаружении накруток (покупка голосов на различных сайтах тоже относится к данной категории), работа участника удаляется! Не важно, делал это участник или кто-то за него, важно за какую работу была накрутка. Каждую неделю все работы, вошедшие в победителей, проверяются. У нас нет возможности удалять только нечестно набранные голоса, именно поэтому удаляется полностью работа. Вашу работу за 6-ую неделю оставили, т.к. голосов "покупных" было мало. А то, что они действительно были - доказательства вам присылали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖЕ 1211 голосов!

Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА (весь день на работе была)! Утром было 641 голос. У остальных (на 1-ой странице) тоже голоса увеличились значительно..

 

Может всё проще - какой-то тайный поклонник решил таким образом проявить свои симпатии? И решил вот именно таким образом помочь в увеличении рейтинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может всё проще - какой-то тайный поклонник решил таким образом проявить свои симпатии? И решил вот именно таким образом помочь в увеличении рейтинга?

подстава чистой воды... со стороны конкурентов.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Отвечаем - в правилах прописано, что при обнаружении накруток (покупка голосов на различных сайтах тоже относится к данной категории), работа участника удаляется! Не важно, делал это участник или кто-то за него, важно за какую работу была накрутка. Каждую неделю все работы, вошедшие в победителей, проверяются. У нас нет возможности удалять только нечестно набранные голоса, именно поэтому удаляется полностью работа. Вашу работу за 6-ую неделю оставили, т.к. голосов "покупных" было мало. А то, что они действительно были - доказательства вам присылали.

Спасибо большое за ответ.

Ваша позиция ясна. Надежда только на Вас.

И вопрос - в правилах всего 8 этапов. Но уже пошел 10... А когда же в топ-50 голосование будет?

 

Sandynist не верю я таким поклонникам. Это явно не из благих намерений. (2000 с лишним голосов-то..)

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня друзья!

Самого лучшего года и позитивного настроения!

 

Мы - "Спецподразделение воинов-гибридов Лаборатории Касперского!"

Наши рыцарские латы –из фольгированного полипропилена, шиты из кровельного железа, а эмблемы на них сделаны собственными руками из цветного картона, шлемы из металлизированной бумаги!

Главное, мы хотим участвовать в конкурсе честно! Поэтому необходима Ваша поддержка! Если Вам понравилась наша фотография, пожалуйста оцените голосом! Да защитит все наши компы Лаборатория Касперского!

Изменено пользователем Андрей
Убрал ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня друзья!

Самого лучшего года и позитивного настроения!

 

Мы - "Спецподразделение воинов-гибридов Лаборатории Касперского!"

Наши рыцарские латы –из фольгированного полипропилена, шиты из кровельного железа, а эмблемы на них сделаны собственными руками из цветного картона, шлемы из металлизированной бумаги!

Главное, мы хотим участвовать в конкурсе честно! Поэтому необходима Ваша поддержка! Если Вам понравилась наша фотография, пожалуйста оцените голосом! Да защитит все наши компы Лаборатория Касперского!

пойду куплю тебе голосов пару сотен, дабы ты провалился в конкурсе!

Изменено пользователем Андрей
Убрал ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а когда будет голосование за выход в финал?

В правилах написано, что с 16 по 22 января 2012 г.. Сейчас уже именно эта неделя идёт. ;)

 

Я заранее попросила друзей проголосовать на этой неделе, но моя работа (как и работы других участников акции) так и лежит в архиве, и за нее голосовать нельзя.

 

Объясните, чтобы работа приняла участие в конкурсе за главный приз, сам участник должен на этой неделе снова выставить ее на голосование (как это уже сделали некоторые участники)?

Или ничего не нужно делать, и все работы автоматически будут выставлены?

 

Главный вопрос: финальное голосование за топ-50 "передвинули", и оно будет проходить позднее?

Или оно уже идёт сейчас, и нужно самому выставлять свою работу? Пожалуйста, объясните.

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже началось!

Спасибо.

 

А кто-нибудь знает, как зайти для голосования с "Одноклассников"?

Почему-то мой друг сейчас вообще не может зарегистрироваться на сайте для голосования, хотя всё правильно заполняет. ;)

 

 

 

 

 

 

Интересно, а почему за мою работу уже несколько человек проголосовало, а количество баллов по-прежнему =0.

Что-то не так настроено? Или оценки "проявятся" позднее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а почему за мою работу уже несколько человек проголосовало, а количество баллов по-прежнему =0.

Что-то не так настроено? Или оценки "проявятся" позднее?

Тоже самое... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...