Перейти к содержанию

Internet Download Manager


gennadij-zaripov

Рекомендуемые сообщения

Если отключить KIS 2012, то программа Internet Download Manager стартует быстро. При включённом KIS , Internet Download Manager грузится минуту. И так при каждом запуске этой качалки. 10 раз в день запускаешь, и 10 раз проверяет по 1 минуте. В исключения эту прогу добавлять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматический выбор действия при обнаружении угроз у вас отменен видимо, сделайте по умолчанию и проверок не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Internet Download Manager
Она у вас в группе "Доверенные"?
10 раз в день запускаешь
Один раз нельзя запустить и потом не завершать программу, чтобы потом её снова не запускать? Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у вас в группе "Доверенные"?Один раз нельзя запустить и потом не завершать программу, чтобы потом её снова не запускать?

Да. Конечно, можно. Но факт остаётся фактом. Намного более тяжёлые проги открываются без проблем.

 

Автоматический выбор действия при обнаружении угроз у вас отменен видимо, сделайте по умолчанию и проверок не будет.

Всё стоит по умолчанию.

 

Крякнутая версия IDM'а?

Да. Но предыдущие версии IDM так-же были крякнутые, но запускались быстро. Хотя я об этом уже думал.

Изменено пользователем gennadij-zaripov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничево не поделаешь, каспер реально тормозит загрузку файлов.

То, что он тормозит загрузку файлов - это можно объяснить. Ему по статусу положено. Но дело в другом. Нечего не скачивая, просто, запускаю с ярлыка, вхолостую, так сказать. Блин, проверяет, проверяет....... . Ему, наверное, самому надоело. Ни с одной крякнутой прогой такого нет. У меня и в ноутбуке абсолютно анологичная ситуация. Что-ж делать? Но от Касперского никогда не откажусь. Очень Уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А интересно такое отношение только к домашним пользователям или к корпоративным тоже?

Я один во всех лицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТП говорили что исправлять проблему связанную с крякнутыми версиями конфликтных программ не будут. Поэтому рекомендую пользоваться фаерволом. Хотя и с оригинальными файлами проблемы до сих пор возникают.

Сделайте так:

post-18523-1322491760_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользовался IDM, поэтому функций не знаю.

Но например в mTorrent сильно спасает переименование незакачанных файлов в .!ut

Добавляю его в исключения и до окончания скачивания KIS к нему не лезет.

Это конечно не запуск программы но в процессе тоже тормоза надо минимизировть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему следующим образом. Добавил исполняемый файл в "Угрозы и исключения" в "Доверенные программы". Открываться программа стала моментально. Но т.к IDM - качалка меня взяло сомнение. Мало-ли что закачает в "Исключениях". Я удалил её из "Исключений". Но прога всё равно стала открываться моментально. МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...