Перейти к содержанию

Тотальная проверка фан-клуба на вирусы


Рекомендуемые сообщения

Вирусные аналитики – это бесстрашные люди, которые днем и ночью не теряя духа борются со злыми и коварными вирусами, надежно оберегая виртуальное кибер-пространство. Приглашаем всех желающих попробовать себя в роли этих смелых людей и отловить все вирусы, заполонивших фан-клуб.

 

На нашем фан-клубе и прилегающих к нему ресурсах недавно поселилось 15 вирусов, которых необходимо немедленно отловить и поместить на ”карантин”. Для того чтобы найденный вами вирус был засчитан пойманным, необходимо написать в "карантине" сообщение, приложив к нему скриншот и ссылку на место, в котором находится вирус. За поимку вируса, которого ещё никто не успел найти, предусмотрено вознаграждение в виде баллов, которые распределены следующим образом:

 

Баллы за найденные вирусы:

 

1-й 500

2-й 100

3-й 150

4-й 200

5-й 250

6-й 300

7-й 350

8-й 400

9-й 450

10-й 500

11-й 600

12-й 700

13-й 800

14-й 900

15-й 1000

 

То есть если вы поместили вирус на карантин, а там уже находится четверо других уникальных вирусов, то вы получаете 250 баллов. Больше найдете – больше получите :) Баллы за поимку вируса получит только тот участник конкурса, который первым зарегистрировал в карантине найденный вирус. Если вы видите, что вирус, который вы нашли, уже помещен на карантин другим участником, то второй раз его добавлять не нужно. Все наши виртуальные зловреды выглядят по-разному, но имеют такую одинаковую метку: 1ghYW74.png

За поимку особо опасного ”сетевого червя” выдается 2012 баллов.

 

Все вирусы необходимо регистрировать отдельными сообщениями. Запрещается редактирование своего сообщения с целью добавления к нему второго вируса. Конкурс будет проходить 20 ноября с 12:00 по 19:00 (время московское), но может быть досрочно завершен в том случае, когда все вирусы будут помещены на карантин.

 

Подсказки: все подлинные вирусы, относящиеся к этому конкурсу:

 

- не могут находиться в сообщениях форума участников фан-клуба, кроме сообщений членов Совета фан-клуба;

- не могут находиться в сообщениях чата фан-клуба;

- имеют зеленую метку.

 

Принять участие в конкурсе и получить приз (вознаграждение за пойманные вирусы) может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений, кроме членов Совета фан-клуба. Итоги конкурса будут подведены в течении 5 дней с момента завершения конкурса. Баллы участникам будут начислены в течении 10 дней после подведения итогов. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента его завершения. Администрация может в любой момент прекратить проведение конкурса, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи в вирусобойне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...