Перейти к содержанию
Авторизация  
lovkii

Не устанавливается Flash Player

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане, здравствуйте.

Я что-то накосячил в компе и в результате перестало работать онлайн видео. При попытке открыть его, появляется предупреждение об отсутствии Flash Player с предложением его загрузки и установки. Загружаю, устанавливаю, но в папке в которую его отправляю ничего нет. И в результате видео, естественно, не показывает. ОС W7.

Да, и ещё: при открытии почти любого сайта, появляется сообщение "Неудалось запустить надстройку для этого веб-сайта". Может быть это всё взаимосвязано?

Поделиться сообщением

lovkii, систему как минимум проверь на вирусы.

Браузер какой? смущает эта надпись "Неудалось запустить надстройку для этого веб-сайта" - дополнительные плагины может стоят?

Поделиться сообщением

У меня была похожая ситуация, но только в одном браузере, в остальных все работало, помогла переустановка этого самого браузера.

Как именно ты накосячил в системе? Удалил FP? Если нет, то прежде чем ставить новый, надо удалить старый.

Поделиться сообщением

Браузер IE-9, вирусов быть не должно, т.к. регулярно проверяюсь (KIS-2012). Началось всё после переустановки учётной записи.

Поделиться сообщением

Возьми Ccleaner, почисть реестр, систему (кэш браузера в том числе). Удали старый флеш плеер и установи новый с сайта Adobe. Дальше поглядим.

Поделиться сообщением

Попробовал работать через Opera. Всё отлично. Снёс IE-9 и начал устанавливать заново. Не встаёт. Вернее встаёт, но сразуже хочет загрузить какие-то важные обновления, без которых браузер работать не может. И вот обновиться никак не может. Говорит - не получилось...

Поделиться сообщением

Вы устанавливали 2 версии флешплеера (одна для IE, вторая для других браузеров) или только одну?

Поделиться сообщением

Как-то не обратил внимания...

Вернее, при установке такого вопроса задано небыло.

Поделиться сообщением

Как-то не обратил внимания...

Вернее, при установке такого вопроса задано небыло.

Так там не один файл, а 2: install_flash_player_11_active_x_32bit.exe и install_flash_player_11_plugin_32bit.exe (для 32 битной ОС). У вас какой?

Поделиться сообщением

У меня была точно такая проблема в IE-9. Откройте контекстное меню настроек IE и

выберите надстройки. Во вкладке "Панели инструментов и расширения" посмотрите,

все-ли надстройки Flash включены? У меня был отключен Shockwave Flash Object. :)

Поделиться сообщением

Дело в том, что я подозревая в глючности IE-9, его удалил и заново установил, работая через Оперу (в которой, к стати всё работает отлично). IE нормально загрузился, установился и даже обновился. Но запускаться не хочет, без каких-либо комментариев. Просто не запускается и всё...

Хотя в установленных программах присутствует. Опера же работает отлично, но я хочу IE.

Поделиться сообщением

Запуск от имени администратора не помогает(

В конечном итоге, дабы более не заниматься онанизмом, переустановил ОС.

Всё проблемы ушли.

Всем спасибо за участие в дискуссии...)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...