Перейти к содержанию

Подарки от... фан-клубней


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Перерыл в памяти эти 5 лет и с грустью понял, что кроме подаренной мною украинскому фан-клубу пушистенькой и мягенькой Киски так и не припомнил случая, чтобы фан-клубни дарили подарки клубу... Грустно стало... Получать подарки любят все, а вот как на счет самим подарить что-нибудь, а?

Фанаты группы ТЕХНОЛОГИЯ, например, не только за свой счет ездят из разных городов на концерты, но и тащат музыкантам скромные подарки. Варенье там, или сувениры из своего города...

А мы то чем хуже? Привыкли жить на халявку? Получать клевые подарки от клуба, за счет ЛК хорошо отдыхать и развлекаться? А где же СОВЕСТЬ ?

Ромка, например, за СВОЙ счет ездил в Казахстан. Теперь в Минск едет...

А не стыдно ли? Неужели так трудно было хотя бы по магнитику из своего города привезти? За одно - узнали бы географию наших клубней.

Грустно... Потреблять мы умеем, а вот в замен давать, пока, так и не научились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка, например, за СВОЙ счет ездил в Казахстан. Теперь в Минск едет...
А не стыдно ли? Неужели так трудно было хотя бы по магнитику из своего города привезти?

чего-то я не улавливаю связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, да это к вопросу об активности желающих в Минск поехать. Там прозвучала фраза типа, что "если бы за счет ЛК то набралось бы очень много желающих" ...

Вот мне и припомнилось, что фан-клуб подарки раздает, а сам не получает... (((

Когда я работал в техподдержке, то у нас была магнитная доска и кто куда-то ездил, то привозил магнит и на неё вешал...

А почему нельзя подобное и клубу сделать?

А еще интереснее было бы стенд с картой мира и магниты стран и городов откуда клубни...

Но это я что-то размечтался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще интереснее было бы стенд с картой мира и магниты стран и городов откуда клубни...

 

Это получается, Кристине все отдавать? Могу привезти магнитик из города Волковыск :lol:

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Это получается, Кристине все отдавать?

Я думаю, Кристина будет не против посодействовать воплощению в жизнь идеи Олега,

главное, чтобы фан-клубни это дело поддержали и проявили должную активность. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так трудно было хотя бы по магнитику из своего города привезти? За одно - узнали бы географию наших клубней.

 

На пятилетие я привез сувенирку со своего города, раздал фанклубням, в т.ч. Кристине ;)

Кто нить, кому дарил, запостите фотку, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В офисе организовать выставку подарки клубней)))

как в поле чудес только чур еду не слать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В офисе организовать выставку подарки клубней)))

как в поле чудес только чур еду не слать))

У меня первая ассоциация этой темы была с Поле чудес))) А подарки должны быть обязательно вроде огромной засушенной рыбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подарки должны быть обязательно вроде огромной засушенной рыбы

боюсь что через год тогда офис ЛК превратиться в зону отчуждения и вход будет только в противогазах=)

Вообще на самом деле не плохая, но бесполезная=)) делать в офисе музей? зачем? магнитики вешать? по моему тоже никому не нужная весч. к тому же она за одно собрание организовывается- просто проситься чтоб все приехали с магнитиком с города своего. а толку вот только в подобной доске?

а для того чтоб обмениваться подарками при встрече,думаю что вполне логичней было бы просто ввести правило (для тех кому обидно что он ничего не получает на встречах), чтоб каждый привез маленький сувенирчик с города, потом все скинуть в мешочек и чтоб каждый вытянул себе подарочек=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...