Перейти к содержанию

Как в Acronis True Image 11 (2010) сделать образ в Зоне безопасности


Рекомендуемые сообщения

Не понятно почему, но Acronis True Image 10 не встал. По мне, он очень внятный. Пришлось 11-й ставить. Но не могу найти понятие "Зоны безопасности", с которым было работать прелесть в 10-й версии. Сделал зону (например, на D:), кинул туда образ системы на C:. В случае необходимости нажал F11 и восстановил систему со всеми настройками и программами за 20 минут вместо обычных 3-4 часов. Компы у нас не супер — именно так.

А в 11-й версии? Что ж, приходится в открытую создавать на диске D: архив типа С.tib? Какой-нибудь дурень потом его удалит. А то вообще специально.

Изменено пользователем zyablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь версией 2009 года, она у меня на загрузочном диске. Милое дело, забыл когда в последний раз переустанавливал свою систему классическим способом. А зона безопасности это где то в средствах защиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пользуюсь версией 2009 года, она у меня на загрузочном диске. Милое дело, забыл когда в последний раз переустанавливал свою систему классическим способом. А зона безопасности это где то в средствах защиты...
Нашел! Вот-она-вот-оа-на...ю-намотана: млин, кто его сунул в раздел "Инструменты и утилиты"?! Так что отбой. Всё Ok.

Можно вообще удалить тему — если никому не будет интересна.

Изменено пользователем zyablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...