Перейти к содержанию

«МегаФон V9+»: планшет с 7-дюймовым дисплеем


Рекомендуемые сообщения

Оператор «МегаФон» объявил о начале продаж первого планшетного компьютера под своей торговой маркой — модели «МегаФон V9+».

16971.jpg

 

В планшете использованы 1-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 и операционная система Android версии 2.3.5. Объём оперативной памяти равен 512 Мб; интегрированный флеш-модуль, вмещающий 4 Гб информации, расширяется за счёт MicroSD-карт ёмкостью до 32 Гб.

 

7-дюймовый сенсорный дисплей новинки имеет разрешение 1024×600 точек. Есть 3-мегапиксельная тыловая камера с автофокусом и лицевая 0,3-мегапиксельная, чья задача — видеотелефония. В дополнение к адаптерам Bluetooth 2.1 и Wi-Fi (802.11b/g) предусмотрен модуль 3G для подключения к мобильным сетям (W-CDMA/UMTS 900/2100 МГц).

 

Среди прочего упоминаются GPS-приёмник, стереофонические динамики, порт MicroUSB и аудиовыход. Габариты планшета — 192×110×12,6 мм, вес — 390 г (с аккумуляторной батареей ёмкостью 3 400 мА•ч).

 

«МегаФон V9+» можно приобрести в комплекте со специальным тарифным планом по цене около 10 000 рублей (без сим-карты обойдётся в 9 900 рублей)

 

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZTE V9 только чуть улучшенный, у наших сотовых монстров тяга к онной фирме. Ну не могем мы сами обогнать Китай, даже на таком бюджетном уровне. Если и клюнет народ, то только из-за модуля 3G. Лично я даже и смотреть не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...