Перейти к содержанию

Клуб активных продаж


Рекомендуемые сообщения

Не знаю с кем мне связаться, кому написать, потому решил здесь вопрос задать.....ибо все-таки это в тему "Обсуждение событий, связанных с деятельностью "Лаборатории Касперского".

 

Являясь продавцом продукции ЛК, зарегистрировался в клубе активных продаж.

У меня возникли определенные вопросы к организаторам - пошел по ссылке "обратная связь" в указанном клубе.

Хотя вопрос задавался 6го числа по сей день результата 0.

Понятно, что 6е выходной и т.п., но сегодня то уже вторник вечер.........Я уже на 100% уверен что и сегодня реакции никакой не последует.

Чего посоветуете делать, уважаемые старожилы?

 

Кстати еще момент про этот клуб.....

судя по информации, которая там сейчас висит, у ЛК закончились лицензии на КИС))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DyadyaFeodor, Добрый день! Сейчас Клуб активных продаж претерпевает некоторые изменения (новый сайт и пр) - с этим и связаны задержки с ответами. Это временно - приносим свои извинения! Но мы стремимся к лучшему, а переходный момент с одной системы на другую не исключает некоторых "неудобств"!

Я направила ваш запрос человеку, кто в ЛК отвечает за этот Клуб. Он с вами обязательно свяжется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю с кем мне связаться, кому написать, потому решил здесь вопрос задать.....ибо все-таки это в тему "Обсуждение событий, связанных с деятельностью "Лаборатории Касперского".

 

Являясь продавцом продукции ЛК, зарегистрировался в клубе активных продаж.

У меня возникли определенные вопросы к организаторам - пошел по ссылке "обратная связь" в указанном клубе.

Хотя вопрос задавался 6го числа по сей день результата 0.

Понятно, что 6е выходной и т.п., но сегодня то уже вторник вечер.........Я уже на 100% уверен что и сегодня реакции никакой не последует.

Чего посоветуете делать, уважаемые старожилы?

 

Кстати еще момент про этот клуб.....

судя по информации, которая там сейчас висит, у ЛК закончились лицензии на КИС))))

 

Добрый день!

 

Благодарим за участие в Клубе активных продаж Лаборатории Касперского. Ответ на Ваш вопрос был отправлен в рамках Обратной связи в Клубе активных продаж. Если у Вас ещё остались вопросы, ждём их на Обратной связи.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...