Перейти к содержанию

ключ на один пк для KIS 2012


Рекомендуемые сообщения

Когда не найдете - попросите меня обвинить вас во лжи

 

За речью следите, уважаемый товарисч.

Как бы там ни было, Выс я только могу попросить сходить куда-либо.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем спор то. Не хотите платить такие деньги ставте другой продукт только не плакать потом. Ну а за надежность стоит платить!

 

А по моему пора закрыть эту тему... ответ на вопрос был дан...

правильное решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему пора закрыть эту тему... ответ на вопрос был дан...

Да, ответ дан, но увы, неутешительный... почему бы не продавать ключик на 1ПК, пусть, скажем за 1000руб., а для тех кто хочет сэкономить, пускай покупают вскладчину за 1600 на два ПК... А так смысл, если у меня комп один, зачем мне два ключа, которые (!)

нельзя использовать последовательно... сначала один год первый, потом 1 год второй.... Второй ключ, как я понял, активируется автоматически через несколько дней после регистрации первого ключа... Зажрались, товарищи (не будем показывать пальцем), а потом обижаемся на засилие китайских ключей и платим бабки программерам, чтобы те их отлавливали... Я не за пиратство... Я за реалистические цены на контент... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для тех кто хочет сэкономить, пускай покупают вскладчину за 1600 на два ПК

 

А вам кто мешает? покупайте и вы в складчину.. хотя это запрещено лицензионным соглашением.но компания закрывает на это глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам кто мешает? покупайте и вы в складчину.. хотя это запрещено лицензионным соглашением.но компания закрывает на это глаза...

При установке нужно ставить галку: "Приобретен вскладчину" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...