Перейти к содержанию

Чиновники запутали в сетях


Рекомендуемые сообщения

Ну блин, я сначала тоже не заметил:

 

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) от 3 мая 2011 г. N 92 г. Москва "Об определении видов технических средств и систем, подлежащих оснащению аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS"

 

Пусть заголовок приказа читают. ;)))

 

Мдя... А мой смартфон этой функцией обладает :)

А я по часам с кукушкой на стене. Мне туда тоже ГЛОНАСС воткнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже и на хабре это есть.

 

в принципе и все бы ничего, если бы не скан

http://st.4pda.ru/wp-content/uploads/2011/11/otvet.jpg

 

на нем вполне четкие вопросы и вполне четкие ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нем вполне четкие вопросы и вполне четкие ответы

Этот скан не является утвержденным законодательным документом. Так что чиновники и журналисты могут его использовать вместо туалетной бумаги. В приказе министра все черным по белому написано. И в случае каких либо претензий к гражданину суд встанет на сторону гражданина. Так как претензии будут безосновательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец, она больше не вылезет из гнезда. :)

Вылезет. И ты сразу узнаешь где она сейчас ;)

 

Ну встрою я голонасс в свои роутер . . . И ЧЕ? накрена мне это надо? (О_о) Я буду получать географическое местоположение своего дома? зачем? а еще буду каждый день проверять, а вдруг показатели изменились

Встрой обязательно, если твой дом на земной станции спутниковой связи, работающей через искусственные спутники Земли на геостационарной орбите! И когда иллюминатор на станции запылится, а форточка не откроется, будешь проверять по глонассу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встрой обязательно, если твой дом на земной станции спутниковой связи, работающей через искусственные спутники Земли на геостационарной орбите! И когда иллюминатор на станции запылится, а форточка не откроется, будешь проверять по глонассу. ;)

Че? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...