Перейти к содержанию

Новогодние конкурсы. Какие?


Рекомендуемые сообщения

Заканчивается 2007-ой... Приближается Новый год. А это время праздника, веселья и... подарков :lool:. Вот о последнем я бы с вами и хотел поговорить.

 

Было бы очень неплохо провести какой-то новогодний конкурс или несколько конкурсов. Подарки нами уже заготовлены :blink:. Симпатичные :). Какие? Пока секрет :). Осталось самое главное - какие конкурсы провести?

 

Очень жду ваших мнений до 29 ноября включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно :lool: А конкурс на какую тему должен быть? Связанный с деятельностью ЛК или нет?

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс должен быть на новогоднюю тему и связан с фан-клубом (очень желательно) или с "Лабораторией Касперского" (на крайний случай тоже можно) в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наши друзья из других городов смогут приехать к нам, то можно подумать над дополнительными конкурсами,

Я считаю, что конечно же надо устроить конкурс на лучшую обоину(каждый выставит одну свою работу на тему зимы/лк/фк)

Так же интересны конкурсы такие, как например устроил Игорь: http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...ost&p=29488

Можно не просто сухие факты, а какие-то интересные события, связанные с компанией\фк или же на другие интересные темы.

а вообще завтра утром ещё подумаю =)

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же интересны конкурсы такие, как например устроил Игорь

Давайте поищем имя снегурки с прошлого года... :lool: Это просто.

и все же предлагаю сделать хотя бы один конкурс связанным с безопасностью в сети...

Примеры! Но без написания вирусов или чего-либо нарушающего правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примеры! Но без написания вирусов или чего-либо нарушающего правила.

...Боже упаси нарушать священные правила... естественно никакого написания зловредов...

раз форум ФК ЛК... т.е получается направление - улучшение продуктов ЛК + защита юзеров от зловредов... - вот по этому направлению нужно и думать.

к примеру конкурс "испорти жизнь хацкеру своими руками" или "пинч нас не проймет" или "откуда пинчи у нас в папке темп?" ... т.е тут например написание лучшей статьи по этим темам... короче я один думать не могу... думаю вы согласные все же с тем что нужно что то сделать и в направлении

улучшение продуктов ЛК + защита юзеров от зловредов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поищем имя снегурки с прошлого года... :lool: Это просто.

Уже можно отвечать ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально, но конкурс на лучший... НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ, естественно, он должен быть связан с ЛК или нашим клубом ! :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще в новый год онлайново напиться :lool:

в смысле хоть шампанского по чуть чуть раздавить

Изменено пользователем El.monter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что если устраивать конкурсы - то для участников преимуществено из других городов\стран. им же тоже хочется какую-нибудь фан-штучку, а мы всё обычно забираем :blink:

 

ну...как вариант можно устроить фотоконкурс на тему "I Love KAV\KIS" :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что если устраивать конкурсы - то для участников преимуществено из других городов\стран. им же тоже хочется какую-нибудь фан-штучку, а мы всё обычно забираем :)

 

ну...как вариант можно устроить фотоконкурс на тему "I Love KAV\KIS" :lool:

А хорошая идея! давайте устроим конкурс фото работ - на фото должен быть фанклубовец и продукт Лаборатории Каспеского! за фото будем головать! и в конце декабря подведем итоги! Только фото должно быть смешное, веселое, забавное :blink:)))

Я поддерживаю эту идею! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если наши друзья из других городов смогут приехать к нам, то можно подумать над дополнительными конкурсами,

Я считаю, что конечно же надо устроить конкурс на лучшую обоину(каждый выставит одну свою работу на тему зимы/лк/фк)

 

Конкурс на обои - это обязательно. Потом я бы еще организовал конкурс на скринсейверы, это тоже прикольно (только в темах описать наиболее простые процедуры, как их можно сделать скринсейвер или обои, т.к. не все продвинутые).

 

и все же предлагаю сделать хотя бы один конкурс связанным с безопасностью в сети...

 

 

Предлагаю конкурс на лучшую мини-историю в блоге: "Как Антивирус Касперского помог мне в борьбе с вирусами".

 

А хорошая идея! давайте устроим конкурс фото работ - на фото должен быть фанклубовец и продукт Лаборатории Каспеского! за фото будем головать! и в конце декабря подведем итоги! Только фото должно быть смешное, веселое, забавное smile.gif)))

Я поддерживаю эту идею! smile.gif))

 

Поддерживаю идею, это действительно прикольно будет. Только нужно более детально сформулировать правила.

 

Кстати, нужно не затягивать с конкурсами, чтобы можно было подвести итоги где-то числа 25 декабря не позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...