Перейти к содержанию

Новый патент Apple "угрожает" устройствам на базе ОС Android


Рекомендуемые сообщения

Моторола имеет кучу патентов, которые нарушает Эпл. Гугл не просто так ее купил. Если Эпл начнет предъявлять Гуглу, то Гугл наедет на Эпл. Обычная практика у них там.

;)

Моторола стояла у истоков создания мобильников. А Нохча создала GSM. Первая прикуплена частично Гуглом, вторая выкуплена Майкрософтом. Яблоку теперь нужно стараться не тявкать.

 

Что же касается новости, то в Европе продажи Яблока не заблокируют. Там, как я слышал, нет Яблока как такового, есть лишь магазины, которые получили от надкусанных благославление. Они не являются частью компании. Соответственно им пофигу на запреты, которые могут предъявить Яблоку. Если так, то запреты и не будут предъявляться, ибо бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы устройство могло продаваться в России официально, в смысле не контрабандой, оно должно получить сертификат. чтобы устройство могло продаваться в Германии (европе), оно должно . . . . ?

 

что то мне подсказывает что так не бывает что нет никаких рычагов влияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разное. Сейчас всякие Евросети могут продавать Моторолу в России, но не желают. У Эпла тоже нет своих представительств в странах, но их продукцию продают (потому что желают) на тех же условиях. Можно запретить самому Эплу продавать в Евросоюзе, но в том-то и дело, что сам Эпл там ничего и не продает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости за оффтоп, но тут наиболее подходящая тема

 

dog.png

у меня истерика случилась, после этой картинки

 

я только не понял кто такой "twerp". А, это "ХАМ"

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...