Перейти к содержанию

Модераторы и что с ними делать


Рекомендуемые сообщения

Лаврюша, забань Илью.

Невозможно. Но можно послать сердечко - r_minus.gif. Илья от неожиданности забанит сам себя...

 

P.S. Задача года 2008 № 1 - очистить эту тему к 10 января. :) Когда будет зачистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-третьих, если есть желающие стать модераторами, они могут прислать заявку с обоснование своей необходимости и полезности в должности модератора нашего форума. Заяки будут рассмотрены и может быть одобрены. :lol: Процедура появится потом.

Могу согласиться только на место root admin просто модератор или power moderator не пойдет... Скучно будет... Просто по жизни я привыкла иметь максимальные права везде и всюду... Еслии нет - извините... Что я дам форуму с местом root admin - в PM...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не царапайтесь, пожалуйста. Я смотрю, все слишком нервничают после кадровых перестановок. Даже спецагент Бонд решил себя самоуничтожить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radioelectron да я так...просто кто-то "сделал бы, но пока рута не дадут - не буду делать". хитрО :lol:

 

Igor рутов достаточно вполне. если никто уходить не соберется - не думаю что стоит набирать больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
это ещё не гарантия, что вы будете модератором.

Выполнив те правила можно гарантированно стать активистом. Кандидатуру на модератора обсудим отдельно. Ждем Вас! :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Здравствуйте, TRex! На Ваш запрос:

А кто такой root-admin?

Сообщаем: теперь - это просто администратор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...