Перейти к содержанию

Пополнение в семье Андрея & darzya


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Вчера в 18:15 наша семья пополнилась, родился маленький принц - Миша.

У него мамины щечки, папины пяточки и носик. Он очень мило зевает и часто когда видит своего папу - улыбается.

А Дашуня - героиня и большая умничка!

 

y_350c529e.jpg

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Darzya

    31

  • Kapral

    22

  • Xenon

    20

  • Люба

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера в 18:15 наша семья пополнилась, родился маленький принц - Миша. У него мамины щечки, папины пяточки и носик. Он очень мило зевает и часто когда видит своего папу - улыбается. А Дашуня - героин

Роддом выбрали обычный, рожали с дежурной бригадой. Все было на высшем уровне, лучше быть точно не могло, все врачи очень старались и все время нам помогали. Роддомом остались очень довольны.   Себя

Мои запоздалые поздравления! Сам недавно папой стал)))

Posted Images

Неправильно! баллы надо подарить новорождённому и принять его в члены фанклуба.

Баллы положить на депозитный счёт, к сознательному возрасту уже будет на два порядка больше в копилке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darzya, мадам, предлагаю вам обменяться фоточками =)

с вашей стороны фотки маленького принца (помнишь я говорила тебе про утипути беременные?)) ), с меня чуть-чуть фоток со свадьбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы тоже хотим фотооооооок

Конечно.. !

 

с вашей стороны фотки маленького принца (помнишь я говорила тебе про утипути беременные?)) ), с меня чуть-чуть фоток со свадьбы

Так ни честно! Фотки в студию... ой фотки на форум... Ну,давайте порадуемся вместе... ААа? :))))

 

P.s Я ещё не нарадовался... :)

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ни честно! Фотки в студию.

а мой пост как бы говорит о том, что Даша их точно тут не выложит?) Я ей предложила персональный обмен фото, дабы не просмотреть их мне на форуме(если они тут будут, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация фан-клуба приняла решение в честь такого знаменательного события подарить 5 000 (пять тысяч) баллов счастливым родителям! :) cgistalker, переведём сумму тебе, как главе семейства. :)

айда всем детей делать :) за них баллы тоннами раздают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айда всем детей делать за них баллы тоннами раздают

Кормить потом замучаешься, если массово детей делать:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2015 год. Александр Плющев берёт очередное интервью у Евгения Касперского:

- Скажите, Евгений, как вы думаете, что стало причиной демографического взрыва в странах СНГ вообще и в Москве в частности?

- Знаете, Александр, в 2011 году одному из администраторов фанклуба имени меня пришла в голову идея выдавать крупную сумму баллов за каждого новорожденного ребёнка. И вот теперь мы видим результат такого стимулирования - за последние три года численность новорожденных только по Москве выросла на пол миллиона человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памперсы с символикой ФК надо в магазин вводить :) А то Андрею с Дашей даже прикупить нечего будет на баллы. :)

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памперсы с символикой ФК надо в магазин вводить А то Андрею с Дашей даже прикупить нечего будет на баллы.

Как вариант-жёсткий диск взять, чтоб было где хранить фото и видео архив:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправильно! баллы надо подарить новорождённому и принять его в члены фанклуба.

А перевести можно главе семейства.

Какая разница? Главное результат!

(молодцы, что не положили на счёт новорожденного до достижения совершеннолетия :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...