Перейти к содержанию

Питер - 2008


Рекомендуемые сообщения

radioelectron, если вам послышалась в моем тоне издевка то это не так...

странный тон моего поста вам не понятен скорее всего потому-что вы не знаете, что я живу в Питере... поэтому я так весело с ухмылкой и поддержал поездку в питер...

т.к для меня эта "поездка" будет очень простой - сесть на метро и приехать))) хе хе поэтому я так и голосую однозначно ЗА поездку)))

вот я теперь вас тут и жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    67

  • radioelectron

    59

  • Ig0r

    51

  • vidocq89

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поступило предложение во время январских выходных съездить в Питер. Кто за ?

Можно. Забаним, когда вернемся

Ну, я, например, за пиво всеми конечностями! Пипкин не даст соврать- я даже пирожные пивом запивал! Про глобальность размеров сходки - ну не знаю... А нас бить не будут? Мы же, вроде, антивирусные фа

Posted Images

radioelectron, если вам послышалась в моем тоне издевка то это не так...

странный тон моего поста вам не понятен скорее всего потому-что вы не знаете, что я живу в Питере... поэтому я так весело с ухмылкой и поддержал поездку в питер...

т.к для меня эта "поездка" будет очень простой - сесть на метро и приехать))) хе хе поэтому я так и голосую однозначно ЗА поездку)))

вот я теперь вас тут и жду)

Я не понял? А почему вы тогда еще с Пипкиным лично не познакомились? Вам телефончик дать дяди Вовы? Организуете Питерскую (чуть не написал "подпольную") ячейку, будете выпускать газету "Касперская Заря", а на "Авроре" торжественно принимать школьников в "Каспенеров" и "Касперят"...))) :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Есть еще кто-нибудь, кроме Кристи и меня, готовых поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что? Есть еще кто-нибудь, кроме Кристи и меня, готовых поехать?

Эм... В начале января, т.е до 10-го, думаю и я смогу. Если небудем учиться = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще ни кого не прогоняли... Кроме, нодиков и им подобных... :lool:

Просто мне нужно знать КТО ТОЧНО СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ, чтобы узнавать про гостиницу и билеты... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мне нужно знать КТО ТОЧНО СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ, чтобы узнавать про гостиницу и билеты... :lool:

Олег - в Санкт - Петербурге я остановлюсь у знакомых а ехать буду машиной так что за меня особенно волноваться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы еще ни кого не прогоняли... Кроме, нодиков и им подобных...

Просто мне нужно знать КТО ТОЧНО СМОЖЕТ ПОЕХАТЬ, чтобы узнавать про гостиницу и билеты...

Олег! На какие числа ориентироваться то надо? Я то могу, если опять сделают до 10-го декабря каникулы. Да, я точно смогу. А цена какая будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: промежуточный подсчет

Радиоэлектрон

ЛАВР

Кристи

Илья

Олег777

Ждем ответов от Моны, Элл и Игоря

 

Фринтесса может присоединиться к нам в Питере, по-этому билеты и гостиницу пробивать для неё не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сессия с 4 до 25го января. а после сессии я скорее всего около пары недель буду не в России.

Искренне жаль :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фринтесса может присоединиться к нам в Питере, по-этому билеты и гостиницу пробивать для неё не нужно.

Я не просто могу! Я присоеденюсь обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...