Перейти к содержанию

Не вводится Код активации В КИС 2012


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Обновите до 8 версии.

 

За это окно IE отвечает.

 

У меня IE 6.0 стоит. Код KAV/KIS 2012 набирается прекрасно. В Инете пользуюсь Firefox.

Хотя если Инет скоростной - обновитесь - интересен результат...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    18

  • Mark D. Pearlstone

    12

  • Multimedia666

    10

  • Skarbovoy

    2

У меня IE 6.0 стоит. Все набирается прекрасно. В Инете пользуюсь Firefox.

Поздравлю. Вам повезло. У некоторых в окне активации вообще белый лист из-за старого IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone, спасибо.

Значит даю поручение и побежала. Надо домой, в следующий раз посмотрим.

А уMultimedia666, вводится может не в окне активации.

 

Вот бы еще подсказали куда в ИЕ нажать, чтобы побыстрее и сразу все обновилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще подсказали куда в ИЕ нажать, чтобы побыстрее и сразу все обновилось.

Скачайте отдельно инсталляор http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/d...;displaylang=ru, либо в Центре обновлений скачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте отдельно инсталляор http://windows.microsoft.com/ru-RU/interne.../downloads/ie-8, либо в Центре обновлений скачайте.

Mark D. Pearlstone, а при этом не надо будет удалять сначала шестой, потом устанавливать? Инсталлятор сам все сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark D. Pearlstone, а при этом не надо будет удалять сначала шестой, потом устанавливать? Инсталлятор сам все сделает?

Можно поверх поставить. И вообще желательно ставить все обновления на ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно будет узнать причину...

Посмотрел 15 компов, где Windows Xp (есть даже SP2) и 2012 версия - везде IE 6.0.

Да и на коробке 2012 и на сайте Касперского:

Общие требования для всех операционных систем: Microsoft Internet Explorer 6.0 или выше.

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я дома.

Очень интересно будет узнать причину...
У меня IE 6.0 стоит. Код KAV/KIS 2012 набирается прекрасно. В Инете пользуюсь Firefox.

Хотя если Инет скоростной - обновитесь - интересен результат...

Интернет не скоростной, Мегафон-модем. Ну, да ничего, и с ним работаем. Завтра Наталья со своим модемом придет на работу, обновит и тогда посмотрим. Но такое ощущение, что не это причина. Но это именно ощущение.

Может какой "барабашка" .

До этого неделю назад не смогла переключить на английский их комп. Но лазить некогда было.

Сегодня вдвоем пытались. Залезни в настройки, поставили где-то галку и получилось. И кто там такой изменил настройки?! Наташа говорит, что было все нормально. Однако код все равно не заполнялся, тогда уж я с ихнего компа пошла к вам за помощью.

Может там же еще в каком-то пункте галку надо поставить? Правой кнопкой по значку языка на панели задач и в меню Устранение проблем какие должны стоять галки? Мы поставили верхнюю. По моему вторая сверху тоже есть. И самая нижняя:"что-то где-то сохранять" тоже была.

 

 

 

И обновить ИЕ пусть обновит. Хуже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина прислала для нашей библиотеки Ключ для активации, но у нас не получается его активировать.

 

У Вас ключ (файл *.key) или код активации (XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX) ?

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

А раньше какой антивирус (и версия) у Вас был установлен ?

 

Pomka

Ну это же не английский дистрибутив (без баз)...

За 1,5 месяца размер обновлений не очень большой ...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после активации еще пол года по модему базы обновлять будет

Прям уж,Pomka., я себе ставила плюс-минус месяц назад. Всех обновлений первый раз было 35 Мгб и доволно быстро обновился.

код активации (XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX) ?

Multimedia666, код активации, эт я его неправильно обозвала.

А раньше какой антивирус (и версия) у Вас был установлен ?

Раньше я им устанавливала КИС 2011 и активировала пробную версию. Срок её действия закончился в конце сентября.

И вот теперь мы установили КИС 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится вариант с IE 8.0 - тогда выход такой:

Установите опять 2011-версию, активируйте Вашим кодом, и установите после этого 2012-версию (2011 удалять необязательно).

И Антивирус обновится до 2012 версии уже с Лицензией...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится вариант с IE 8.0 - тогда выход такой:

Установите опять 2011-версию, активируйте Вашим кодом, и установите после этого 2012-версию (2011 удалять необязательно).

И Антивирус обновится до 2012 версии уже с Лицензией...

 

Каким образом,Multimedia666? Ведь код не вводится. Или в 2011 введётся?.

Хотя, конечно, попытка - не пытка: попробуем. А как считают другие спецы?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dexter
      От dexter
      Всем привет.
       
      Открыл меню Плюса и увидел сообщение (скрин). Ладно, залез в BIOS и включил виртуализацию и попутно (по совету в одной из профильных статей ЛК) параметр VT-d.
      Опять посетил Настройку защиты ввода данных и опять сообщение "... Обнаружено несовместимое устройство или программное обеспечение."
       
      Хорошо. По поводу устройства - ясен пень, имеется в виду модуль TPM . Но он у меня не установлен. Это я знаю точно, поскольку я его не покупал и не устанавливал ( как мне разъяснили в одном из магазинов,
      сие устройство запрещено к оф. продаже). Разъём на плате есть, а самого модуля - нету.
       
      Смотрим и читаем дальше много букв в одной из профильных статей от ЛК. И оказывается, что причин о несовместимости программного обеспечения может быть несколько - https://support.kaspersky.ru/common/safemoney/13713#block1
      то что вверху написано - не суть важно. Листаем список ниже. И что мы там видим ? А то, что под программным обеспечением имеется в виду в том числе Изоляция ядра и Smart App Control.
      У меня, на начальной стадии использования винды-11 Smart App Control отключен, т.к. находится в  режиме "Оценка".
       
      А теперь такой вопрос к разработчикам : нельзя как-то решить эту коллизию с Smart App Control , Изоляцией ядра и защитой ввода данных с использованием аппаратной виртуализации ?
      Или вы реально решили, что для функционирования Плюса в том виде, как Вы задумали , надо отключить несколько функций по обеспечению безопасности в самой системе ?


    • huper9th
      От huper9th
      Я купил через подарочный код Apple подписку на 1 месяц.
      И вылезает ошибка, ошибка 39 и трафик лимитный как и выбор сервера.
      Деньги у меня забрали.
      Я попробовал переустановить программу, и перезапустить телефон, но не получается.
       
      Приложение Kaspersky secure connection
    • Андрей.а.а
      От Андрей.а.а
      Прошу прощения, за дублирование темы. Решения не нашел. Нашел похожу тему, но она не сработала.
        В общем повторю еще раз, на виртуальном сервере отображается только истекающая лицензию на машины, новой не видно. На основном сервере лицензия добавлена, отображается и ей активирована основная часть машин. При попытке создания задачи распространения ключа через файл ключа на виртуальном сервере, на клиенте возникает ошибка "Нарушено Лицензионное соглашение" и активация удаляется. Нормально активировать можно только тем ключем, который виден в хранилище и никак иначе. Если отозвать лицензию у клиента принудительно, то активация "не прилетает" от вышестоящего сервера. При попытке добавить ключ активации на вирт сервер выдает сообщение, что данная лицензия уже присутствует в хранилище.
        Официальная поддержка пока молчит через корп кабинет. Сегодня истекает срок действия текущего ключа.
       
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В попытке обойти механизмы защитных решений злоумышленники все чаще прячут вредоносные и фишинговые ссылки внутрь QR-кодов. Поэтому в решение [KSMG placeholder] Kaspersky Secure Mail Gateway [/placeholder] мы добавили технологию, способную «читать» QR-коды (в том числе и спрятанные внутрь PDF-файлов), доставать из них ссылки и проверять их до того, как они окажутся в почтовом ящике сотрудника компании. Рассказываем, как это работает.
      Пример фишингового QR-кода внутри PDF-файла
       
      View the full article
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Можете представить себе мир, в котором каждый раз, прежде чем куда-либо поехать, вам нужно придумывать колесо и собирать вручную велосипед? Мы — нет. Зачем что-то придумывать, если оно уже давно успешно существует? Точно такая же логика работает и в программировании: разработчикам ежедневно приходится сталкиваться с типовыми задачами и вместо придумывания колес и велосипедов собственного производства (которые могут быть еще и некачественными), они просто берут уже готовый велосипед код из открытого репозитория в Github.
      Доступно такое решение абсолютно для всех, в том числе и для злоумышленников, которые используют бесплатный шикарный самый лучший в мире открытый код в качестве приманки. Подтверждений этому тезису много и вот свежайшее: наши эксперты обнаружили активную вредоносную кампанию GitVenom, направленную на пользователей GitHub.
      Что такое GitVenom
      Так мы назвали вредоносную кампанию, в ходе которой неизвестными были созданы более 200 репозиториев, содержащие фейковые проекты с вредоносным кодом: боты для Telegram, инструменты для взлома игры Valorant, автоматизации действий в Instagram и управления кошельками Bitcoin. На первый взгляд все репозитории выглядят легитимно, особенно выделяется хорошо оформленный файл-гайд по работе с кодом README.MD с подробными инструкциями на нескольких языках мира.
      Злоумышленники использовали искусственный интеллект для написания подробнейших инструкций на разных языках
       
      View the full article

×
×
  • Создать...