HEUR:Trojan.Win32.Generic
-
Похожий контент
-
Автор Mapuo__
Добрый день, в последние дни наблюдается странная активность на машине, пытались и через KES (другим ПО, вручную) проводить удаление\лечение но каждый день находит подозрительные файлы. Так же иногда находил файлы в оперативной памяти (на скрине не видно, почему-то перестал там отображаться) + так же грузит ЦП в 100 при включенном KES. Смотрел похожие случаи на форме, там вы помогали скриптами людям, отчеты прикрепляю(собирал через AutoLogger), надеюсь правильно собрал., + скрин хранилища (первые два стабильно попадаются на удаление)
CollectionLog-2025.02.04-09.33.zip
-
-
Автор vltr
Доброго времени суток. Несколько дней назад после установки игры Симс начала вылезать плашка об обнаружении "PDM:Trojan.Win32.Generic" в определённой папке. Был просканирован компьютер. Нежелательные файлы удалены. В том числе и тот, в котором видел троян. Его касперский сам сразу удалял. Но проблема в том, что после лечения трояна и перезапуска пк плашка снова появляется. Троян сам восстанавливается или программа почему - то до сих пор удалённый файл видит и ругается? Никак не могу понять. Прошу помочь с данной ситуацией
-
Автор 3829Витя
Антивирус Касперский находит вот этот майнер после чего я нажимаю лечить с перезагрузкой компьютера, загрузка становится бесконечной я закрываю Касперского после чего не могу зайти не в одну программу и в скоре рабочий экран становится пустым.
-
Автор Ян Том
Добрый день!
Компьютер словил HEUR:Trojan.Win32.Miner.gen HEUR:Trojan.Multi.Runner.t.
Прогнал CureIt, и KVR, а также AutoLogger.
Спасибо!
CollectionLog-2025.04.09-21.33.zip
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти