Перейти к содержанию

Конкурс на лучшее название для чата фан-клуба: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

3-5 ограничение и не будет кучи однотипных и бессмысленных. Для этого и придуманы условия каким должно быть название.

А как потом в этой куче вариантов выбрать один, окончательный?

Пожалейте Совет Фан-Клуба, у них, по-человечески, и других забот тоже полон рот.:)

Ограничения вводятся не просто так, как хочется организаторам.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор конкурса, то есть я, оставляю за собой право вынести на голосование и иные варианты.

И как всегда глупость - один вариант с человека.

Да, это так. Если сможете убедить своими версиями меня в обратном, я плюну на ограничения выставленные советом и учту Ваш вариант в общем голосовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а... Согласно пункту 2
правила конкурсов/викторин никогда не меняются
не может ;)

Или я не прав, или Аз...иначе никак))

Не вижу логики. Из того, что правила не меняются, никоим образом не вытекают возможности по отбору вариантов. :lol:

 

Автор конкурса, то есть я, оставляю за собой право вынести на голосование и иные варианты.
Хм, тогда нужно было это указать в правилах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сможете убедить своими версиями меня в обратном
А что, я здесь один? Раньше меня начали писать сразу несколько вариантов. Они вас не убеждают, что количественно увеличить лимит надо бы?

 

Посмотрим с другой стороны. Все мои варианты, напиши я их сейчас, я буду считать интересными и креативными. Но вам ни один не понравится и дальше что? В чём мне вас убедить, в том что у меня исключительно шедевры выходят?

Странное у вас условие.

 

Не вижу логики. Из того, что правила не меняются, никоим образом не вытекают возможности по отбору вариантов. ;)
Вот и я её не вижу в таких правилах, что огласил Аз, как вы не видите в моей шутке.

 

 

 

SLASH_id, ну и куда писать варианты? Сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать еще одну тему для второстепенных вариантов, либо в скобках рядом с основным писать еще пару тройку предложений. Ведь человек выбирает один свой вариант кажущийся ему наиболее подходящим, но обычно есть еще варианты, а кто знает какой из всех промелькнувших у человека вариантов публика воспримет лучше?! Тогда получается он сам себе критик и сам себе судья и выбирает вариант субъективно, так можно и не заметить самородок в груде угля... Думаю нужно чтобы все оценили главные варианты каждого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём мне вас убедить, в том что у меня исключительно шедевры выходят?
Очень скромно, я бы сказал...

 

Тогда получается он сам себе критик и сам себе судья и выбирает вариант субъективно
Верно. Так и надо.

 

Вот и я её не вижу в таких правилах, что огласил Аз
А она есть.

 

Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть. (с) Хороший фильм

 

как вы не видите в моей шутке.
Ну и шутки у Вас... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень скромно, я бы сказал...
Вы не так поняли ;) Я же спросил, а не утверждал что выдаю на гора шедевры. И потому что я их не выдаю, убедить Слэша у меня шансов маловато)

 

А она есть.
Ну тогда к чему был пассаж под номером два, что правила неизменны? Мы вроде бы о форме отбора вариантов говорим, а не правила менять собрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потому что я их не выдаю, убедить Слэша у меня шансов маловато)
А какие тогда претензии? 0_о

 

Мы вроде бы о форме отбора вариантов говорим, а не правила менять собрались.
А есть варианты изменить форму отбора вариантов, не меняя правила конкурса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие тогда претензии? 0_о

 

А есть варианты изменить форму отбора вариантов, не меняя правила конкурса?

Претензии в том, почему именно мои варианты камень преткновения? :lol: Я просто вижу исходя из личного опыта, что конкурс можно сделать продуктивней и объясняю в чём. Могу и не участвовать, мне это как-то до лампочки. Но моё мнение в отношении конкурса от моего участия не зависит.

 

Ну тогда или я что-то не понимаю или вы не объяснили. Правила конкурсов неизменны, все попытки их модифицировать в любую сторону игнорируются - факт, постулат, константа. Но! Совет может произвести отбор вариантов, которые неизменными правилами (см. выше) не предусмотрены. Где логика? В обход своих же неизменных правил или вне рамок конкурса? ;)

 

Варианты по просьбе Слэша:

Балаболка Net

Беседочка со смаком

Балаганчи"К"

Балаганчик для народа

Изба-флудильня

Караулка дядюшки Флуда

Флудоотвод : )

 

 

p.s. Мне эта ситуация напоминает рассказ одного из советских архитекторов про то, как комиссия выбирала проекты то ли памятника, то ли здания. Вот он и принёс сразу несколько вариантов, но ему сказали что много нельзя, только один, другие ведь по одному принесли :)

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, кто пишет несколько вариантов - примем только первый ;)

или уже что-то поменялось со скоростью электровоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...