Перейти к содержанию

Администрация форума жульничает?


Gangster

Рекомендуемые сообщения

Gangster,4543, что-то на благие дела вас не тянет )))

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31346

а вот как ерундой страдать - это вы первые! браво!

Kristy, Вы видимо тему которую закрыли так же читали, как благие дела? ;)

Во время всего нашего срача ни один участник не опустился до того, что бы послать другого, сказав "не нравится - вали".

Все старались аргументировать, переспорить, задать вопрос с подвохом и.т.д. Но при этом сохранить уважение к другим участникам.

А вы? Низко как-то это...

Может с политической точки зрения и верно, но.... люди мы все-таки....

 

Даже тот минус за который боролись ставить не хочется...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4543, да нет, вот потратила 2 часа времени чтобы всю вашу интеллектальную беседу перечитать ;))) насчет благого дела - я видела, что Вы подали заявку, я привела эту тему как пример.

аргументов на всех этих 18 страницах я не увидела... одни обвинения... конкретных предложений - 1 или 2 и то не от вас! от Вас только обвинения!

Валить я никого не призывала, я лишь сказала, что мы никого насильно тут не держим - если вам невтерпежь здесь общаться - ну это ваше решение... для всех мил не будешь!

 

Вот глянула, за все 5 лет никто не решился мне минус поставить в репутацию - а ведь я такая гадкая и вредная! призываю всех исправить данную ситуацию! ;))) всех, кого обидела - ай да минус мне репутацию! ;)))))))))) отыграйтесь все униженные и оскорбленные - когда вы еще безнаказанно поставите минус в репу супермодератору, члену совета и кто там я еще :D))

  • Согласен 1
  • Не согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже тот минус за который боролись ставить не хочется...

2 ваших предыдущих поста - удар ниже пояса...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gangster, не волнуйтесь. Мы приняли во внимание ваше предложение. Обсудим, решим. Не надо так сильно волноваться, это не повод.

 

P.S. И да. Мне можно ставить сколько угодно минусов и плюсов. Как и всегда. ;)

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения всем, кого оскорбила, кому нагрубила, кого обидела и пр! вспылила, бывает ;)))

 

Извиняюсь перед всеми, кого также обидела за все 5 лет и 1 мес (с момента основания фан-клуба)! я учусь вместе с вами, но иногда не хватает моей женской нервной системы промолчать ;)

 

Надеюсь, что проект остнется дружным и миролюбивым!

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...