Перейти к содержанию

При включении компьютера появляется Invader


Рекомендуемые сообщения

:) Уважаемый Евгений хочу задать вам вопрос!

У меня возникла одна проблема!У меня постояно возникает такая вещь что при включении компьютера поевляется так называемая вещь как"Invader"и так 3 раза!Когда вхожу в internet explorer или в какую нибуть програму происходит тоже самое!Низнаю что делать!Уже доставать начинает!

Помагите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Уважаемый Евгений хочу задать вам вопрос!

У меня возникла одна проблема!У меня постояно возникает такая вещь что при включении компьютера поевляется так называемая вещь как"Invader"и так 3 раза!Когда вхожу в internet explorer или в какую нибуть програму происходит тоже самое!Низнаю что делать!Уже доставать начинает!

Помагите пожалуйста!

Боюсь, вы задаете вопрос не туда. Что бы выяснить, что именно у вас выкаблучивается, нужно писать, какая у вас операционная система и версия КАВ/КИС.

 

Но повторяю - вопрос был задан не в тот ФОРУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Почему не в тот? Форум называется "Помощь и обмен опытом" , а человеку нужна как раз помощь. Так что, mihaspro, укажите технические подробности - система, антивирус - точные названия, и главное - сделайте, пожалуйста, скриншот предупреждения - мне кажется, я знаю, в чём проблема, но, чтобы быть уверенным, нужно увидеть скриншот. Пишите, постараемся Вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
У меня возникла одна проблема!У меня постояно возникает такая вещь что при включении компьютера поевляется так называемая вещь как"Invader"и так 3 раза!

Нужно просто установить правила для этих действий, я полагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация форума, напишите где-нибудь, что Е.К. технической поддержки не оказывает.

Изменено пользователем MiStr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...