Перейти к содержанию

Легальная программа, которая может быть использована


ОЛЕГ ЛЕВЧУК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте появилось вот это

18.08.2011 16:45:19 Неизвестная программа 2976 /lng:ru-scan /ini:setup_xp.ini /fast Обнаружено Легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя PDM.Hidden object Высокая Эвристический анализ Процесс 7728E_XP.EXE

 

18.08.2011 16:45:19 Неизвестная программа 2976 /lng:ru-scan /ini:setup_xp.ini /fast Разрешено Легальная программа, которая может быть использована злоумышленником для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя PDM.Hidden object Высокая Эвристический анализ Процесс 7728E_XP.EXE Действие выбрано в соответствии с параметрами

 

Что делать ? :acute:

 

 

 

вот скриншот.

 

когда прохожу по вышеуказанному пути папка пустая :D

post-14862-1313676599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА сегодня сканировал систему им. Сори прошу извинить меня , подскажите где надо отписываться в данный случаях , ткните мне на будущее плиз ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите где надо отписываться в данный случаях , ткните мне на будущее плиз ).

можете в теме http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...