Перейти к содержанию

Викторина на компьютерную тематику


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Предлагаем вам отвлечься от летней жаркой погоды и принять участие в викторине на компьютерную тематику.

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участник, правильно ответивший на все вопросы викторины, в подарок получает 2000 баллов. Тот, кто допустил одну ошибку, — 1500 баллов. В случае, если участник допустил две ошибки, он получает 1000 баллов.

 

Викторина проводится с 18 августа по 23:59 21 августа 2011 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета фан-клуба. Однако получить приз сможет только участник, набравший на форуме за последние 30 дней не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Количество сообщений за последние 30 дней можно посмотреть у себя в профиле во вкладке "Сводки".

 

Правильные ответы будут опубликованы 22 августа. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента её завершения.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

 

Сообщение от модератора INC®
Викторина завершена досрочно: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=30702
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    6

  • Kapral

    3

  • Urotsuki

    3

  • Kiska

    2

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все вопросы интересные и в то же время не сложные.

Большое спасибо за викторину!

Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, за отвлечение, подумал, наверное, в самом конце буду ;)

 

p/s классическая реакция обычного человека, увидевшего вопросы из викторины:

1310568841224.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Все вопросы интересные и в то же время не сложные.

Да-а-а, несложные! Ой, да я и с поисковиком ничего не смогу. Если только пальцем в небо. Для испытания судьбы. Буду тренироваться для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное такое, вам, респектище!

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Викторина ещё не окончена. Не нужно публиковать ссылки на возможные варианты ответов. Сообщение отредактировано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
По поводу недобросовестного участия в викторине идёт проверка. Не стоит об этом писать в теме. Если есть информация, то напишите в ЛС Elly.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
ни на один ответа не знаю)) Буду ждать викторину с вопросами попроще))

Mark D. Pearlstone Так стоит участвовать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...