Перейти к содержанию

(Log)Бездействие системы 84-100, iexplore * 32 до 60 ЦП


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня такая проблема: Ноутбук toshiba, купил новый, где-то с полгода назад;всё это время работал как швейцарские часы, и с вчерашнего дня заметил подвисание, долгое включение, долго открывает страницы, тупит онлайн видео, нет нет появляется внизу, где часы: установите новый яндекс бар...Стоит у меня windows 7, антивирус mcAfee, до этого не подводил, базы новые.

Сделал всё как сказано здесь;)//forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698, только вот в avz диск C он не проверяет на эти скрипты, и еще HiJackThis когда нажал эту кнопку он сразу выдал какую то табличку в ней было много чего написанно и адрес заканчивающийся на host, а потом появилась табличка где можно было выставить много галак и нажать fix, я не стал этого делать.....

Заранее спасибо.

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.htm

virusinfo_syscheck.xml

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет появляется внизу, где часы: установите новый яндекс бар...

Вас это смущает? отключите в автозагрузке C:\Users\б\AppData\Local\Yandex\Updater\praetorian.exe

 

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware здесь или здесь.

Установите mbam-setup.exe

Обновите базы.

Выберите "Perform Full Scan/Полное сканирование", нажмите "Scan/Сканирование", после сканирования - Ok - "Show Results/Показать результаты".

Полученный лог прикрепите к сообщению.

 

Очистите временные файлы

Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска или с помощью ATF Cleaner:

• скачайте ATF Cleaner, запустите, поставьте галочку напротив Select All и нажмите Empty Selected.

• если вы используете Firefox, нажмите Firefox - Select All - Empty Selected

• нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли

• если вы используете Opera, нажмите Opera - Select All - Empty Selected

нажмите No, если вы хотите оставить ваши сохраненные пароли.

 

Скачайте RSIT или c зеркала. Запустите, выберите проверку файлов за последние три месяца и нажмите продолжить. Должны открыться два отчета log.txt и info.txt. Прикрепите их к следующему сообщению. Если вы их закрыли, то логи по умолчанию сохраняются в одноименной папке (RSIT) в корне системного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • wastezxc
      Автор wastezxc
      Здравствуйте, встроенная видеокарта работает при рендере текстур, при этом когда много эффектов она работает на 90-100 % и начинает лагать
       
    • asmonekus
      Автор asmonekus
      В какой-то момент заметила, что в истории поиска Windows начали появляться запросы, иногда даже на английском, которых я не делала, даже если компьютер был выключен. В истории запросов аккаунта Microsoft, который я использую на ПК, ничего подобного нет, плюс я сменила пароль и на всякий случай сделала выход со всех устройств через управление аккаунтом.
       
      Проводила проверку ПК и Kaspersky Virus Removal Tool, и Dr.Web CureIt!, и Kaspersky Premium – ничего не обнаружено. Запускала Avbr – почистил кеш и тоже ничего не обнаружил. Единственное, узнала, что Windows активирован KMSAuto (ПК был куплен в сборке с уже установленным ПО), но, насколько я с ним сталкивалась, он проблем каких-либо не доставлял.

      Никакого другого подозрительного поведения не обнаружила, все сайты как были доступны, так и остались. Лишней нагрузки тоже нет. Но эти рандомные запросы уж очень меня смущают.
      CollectionLog-2025.05.16-22.38.zip
    • Mashin
    • Mashin
      Автор Mashin
      Уже месяц борюсь с этой проблемой. Много чего перепробовал. Проверял множеством антивирусов и каждый ничего не нашел.
    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
×
×
  • Создать...