Перейти к содержанию

Мобильные телефоны


neotrance

Какого производителя мобильных телефонов вы пользуетесь?  

126 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

kos1nus,

Вот смотри на примере Nokia C5 (оригинальный) и Nokla C5 (китайская подделка)

41500_1821011.jpg

84_large.jpg

Как видите визуально они ничем не отличаються! Кроме внутренной начинки. Это наверное и есть главная фишка и стратегия китайцев, чтобы заполучить своего клиента: визуал от Нокиа - тоесть надежного телефона, а "крутая" начинка от НокЛы - но при этом не особо разглашают. А потом клиент приходит в магазин с большимы глазами после поломки и говорит что это за "Г...", в серии оригинальных Нокиа нету двух сим карт, телевизора и т.п. Да и китайцам есть как отбрехаться что косаеться названия, а вот что они говорят за сходство во внешнем виде...то хз.

 

Даже можна увидеть на этом сайте уже переделаную Нокиа на НокЛу C7 и другие мобильные телефоны "аля типа" Нокиа http://dvesimki.com.ua/

А вот бывшая моя Nokla E71 TV - звук офигезный, визуально тоже нравился.

 

Nokia снизит цены на телефоны

 

Как сообщается, больше всего — примерно на 15% — подешевели флагманский смартфон N8, мультимедийная модель C7 и бизнес-аппарат E6. Падение цен на другие телефоны не столь значительно.

 

Наблюдатели подчеркивают, что удешевление затронуло всю линейку коммуникаторов Nokia, чего не случалось долгое время.

 

В первом квартале, по оценкам IDC, Nokia реализовала 24,2 млн смартфонов, при этом доля компании за год сократилась с 38,8 до 24,3%.

 

Самые популярные телефоны июня

 

Аналитики полагают, что уже в ближайшее время Nokia, с 1996 года возглавляющая список производителей смартфонов, уступит лидерство компании Samsung. А до конца 2011-го финнов может сдвинуть на третье место Apple.

 

Также в минувший вторник акции Nokia подешевели на 2% — до 4,35 евро.

 

Напомним, что стратегическим партнером Nokia стала компания Microsoft.

 

Источник: toneto

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    6

  • neotrance

    5

  • lammer

    4

  • bonny

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Опрос называется "мобильные телефоны и смартфоны", что как мне кажется, не совсем корректно. Если выбирать обычный мобильник, то мнение большинства, скорее всего, падёт на проверенный временем бренд.

Пользуюсь Сони-Эриксоном, и жалею,что такой марки увы,купить уже нельзя. Да и сравнить- то не с чем. Несколько моделей Nokia,попавших в руки только разочаровали- насколько они скудны.На своём стареньк

Тётя Евдокия

Две Сонечки К510 и К790. Как самортизируют, куплю эту же фирму, если будет существовать к тому времени, когда это наступит. Только с более сильной камерой. Очень нравится.Хоть не очень красивый, но надежный. И в огне был и водой обливался, на камни падал, а работает! Один недостаток - джой из строя выходит периодически. Пока LDшка помогает.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Samsung gt-i5500 Galaxy 550. Стоит Андроид 2.1 (стандарт), но поставил 2.2 так как приложения можно ставить на флешку (ну там ещё другие прелести). Доволен, но корпус дешовый. Хрустит.

Раскрывающийся текст:

61082_samsung-galaxy550-ebony-black-3.jpg61084_samsung-galaxy550-ebony-black-5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две Сонечки К510 и К790. Как самортизируют, куплю эту же фирму, если будет существовать к тому времени, когда это наступит. Только с более сильной камерой. Очень нравится.Хоть не очень красивый, но надежный. И в огне был и водой обливался, на камни падал, а работает! Один недостаток - джой из строя выходит периодически. Пока LDшка помогает.

Посмотрите SE-J20 Hazel За такую цену тел просто супер. Жене купил, полгода пользуется, довольна дальше некуда. Флеху поставил на 8 ГБ забил музыкой и фильмами, все работает, ничего не глючит. ВайФай тоже на уровне , дома Длинк, в инет без проблем с телефона. Камера 5 МП, с подсветкой, видео довольно приличного качества, 30кадров в секунду.В общем недостатков пока не заметили)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Garmin-ASUS проголосовало двое. Один -я, а кто второй? Хорошие апараты. Отличное соотношение цена/возможности.

Я третий) Сейчас им пользуюсь, очень устраивает.

А ещё проголосовал за проверенный временем брэнд - Sony Ericsson, у меня столько их было, помню когда-то с глючных (!чёрно-белых!) Nokia пересел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние десять лет были только Сони Эриксон . Не знаю ,душа как то кним больше расположена. В других моделях (в меню) уже путаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Последние десять лет были только Сони Эриксон . Не знаю ,душа как то кним больше расположена. В других

моделях (в меню) уже путаюсь.

Да, у них очень легко в менюшке можно найти любой раздел. Простой интерфейс. Особенно по сравнению с самсунгами и нокией. Знакома с ними.

Посмотрите SE-J20 Hazel

Посмотрю обязательно. Интересно. Хотя у меня ведь тоже камера 5 мгп, а хотелось бы еще посильнее.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь можно считать пользователем Philips Xenium X128

Первый филипс мой.

Как приеду попробую обзор сделать. Где через неделю

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Землячка, для снимков фотоаппараты есть!

 

Ясное дело, но телефон-то всегда при себе. Всегда в боевой готовности. При моей страсти фотографировать всё и вся ( муж и дочери зовут шутя "папарацци") это главный момент.

Хотя, когда дочка младшая купила себе ф/а получше, а старый мне отдала, я и его ношу с собой и в пир и в мир и в добры люди. И в огород конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...