Перейти к содержанию

Мама Форума


Frintessa

Голосуем  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Забавная тема :) Хочу обратить внимание, что звание "мамы форума" накладывает большие обязанности на его обладательницу, в том числе и перед папой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    24

  • radioelectron

    21

  • Mona Sax

    20

  • den

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну извините это мы с АZЪ спорили как то. Я спросила кто есть папа он скажал что Илья. Потом в мою светлую голову пришла мысль а кто мама? АZЪ посоветовал создать тему - причем даже ее лично отредак

Mona Sax не пались. Олег777 прокатили вас с банькой в Питере то?)   P.S. Темку думаю стоит прикрыть, ибо тема для флуда у нас уже есть =)

...Итак, за счет непонятно откуда взявшихся голосов, Кристи сравнивает счет! Но вся борьба еще впереди! Я вижу, как накаляются страсти! Чем ближе финиш, тем больше волнений среди болельщиков! Ну кто же, в конце финишной прямой приложит максимум усилий и вырвет победу?

Всё внимание на папу... Мы видим, как нервно подрагивают его губы... Ещё бы, такие две красавицы борются за право... А впрочем, он, наверное, жалеет, что нельзя завести гарем...

Да... Как труден выбор...

Ну а мы и дальше будем следить за этой напряженной борьбой... Борьбой красоты, молодости и материнства!

С вами был Олег777, до следующего репортажа с этого исключительно важного соревнования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная тема :) Хочу обратить внимание, что звание "мамы форума" накладывает большие обязанности на его обладательницу, в том числе и перед папой :)
Ilya упс...об этом кажется никто не подумал :)

Я то как раз подумала... Поэтому сразу при создании темы и написала что мою кандидатуру предлагать нельзя :)

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они в разводе,то желательно алименты платить!Детям тоже жить на что-то надо!:-D

Ну это уже юридический аспект который нас не волнует. Хотя вопрос интересный конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже юридический аспект который нас не волнует. Хотя вопрос интересный конечно...

Я считаю, что всей женской половине разослать личные сообщения с предложением принять участие. Они отвечают, значит попадают в список....потом голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Итак, за счет непонятно откуда взявшихся голосов, Кристи сравнивает счет!

 

почему непонятно? :lool:)) дети за маму голосуют! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Итак, как и сборная России по футболу, Мона отрывается на один гол... то есть голос...

Сумеет ли она удержать этот отрыв? До финального свистка совсем не много...

Кстати, не понятно, что это за таинственная незнакомка, отрывающая голоса у наших прекрасных претенденток? :lool:

Рискну предположить, что это - всем известная программистка-профессионалка Светлана Семененко, она же - Нодик, она же Творожок, возможны и другие агентурные клички, решила вмешаться в честную и безкомпромиссную борьбу... :blink:

Но это ей даром не пройдет... навес с угла штрафной площадки... Две девушки распластались в воздухе в дуэли за верховой мяч... и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...