Перейти к содержанию

XVII Международная конференция-выставка "Информационные технологии в образовании" (ИТО-2007)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    20

  • Ig0r

    13

  • Олег777

    10

  • Mona Sax

    7

Ell м.Каширская, центр зала направления из центра. пригласительные прям там можно взять, написать Ф.И.О. и город. регистрация только участников, с посетителями - всё проще. и еще - обязательно возьми паспорт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, завтра тоже появлюсь! Мона! Не забудь бук... Если удасться отпроситься, то можем и в МакКряке посидеть, по обычному плану... Вот только наглеть они начали: то ЛАВРу соус не дали, то мне картошку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777 буку возьму. только вот мачника в районе каширки я что-то не наблюдала...

 

 

radioelectron да-да, у тебя там был запасной вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег777 буку возьму. только вот мачника в районе каширки я что-то не наблюдала...

Что мы, не найдем где сесть и перекусить? К тому же, не факт, что я доеду до Каширки... Если вы к этому времени освободитесь, мы можем встретиться и в другом месте, где мачник есть. Я же голодный буду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...