Перейти к содержанию

IDA Pro 4.9 Freeware Version


Рекомендуемые сообщения

Вот только сегодня вспомнил, как спрашивал у Евгения Валентиновича о том, что необходимо знать для устройства на работу в ЛК.

Он ответил:

Уметь работать с Идой - маст бе. Научиться можно и самостоятельно :)

Всему остальному мы сами научим.

Я подумал, где же студент купит Айду. И вот, новость. :)

 

Специалисты из DataRescue решили выпустить бесплатную версию IDA Pro, которая по функционалу схожа с 5.x версиями, но имеет ряд ограничений. Изучение программы можно начать с недавно вышедшей книгой "Reverse Engineering Code with IDA Pro", выпущенной Syngress.

 

Качаем! idafree49.exe.zip :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у них на сайте написано что нужно еще знать СИподобные языки и шарить в асме и отладчиках... притом в софтайсе, а я если честно больше дружу с олей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подумал, где же студент купит Айду

Гоу ту crackl@b.ru )) Коли деньги есть купи крякл@бовский диск и не парься с поиском отладчиков,дизассэмблеров,компиляторов и т.д. и т.п.

 

 

p.s. вобщет инсталятор IDA Pro весит 53 метра

 

а у них на сайте написано что нужно шарить в асме и отладчиках... притом в софтайсе, а я если честно больше дружу с олей...

vidocq89, вы для начала освойте ассемблер во всех пониманиях этого слова, остальное приложится.

еще знать СИподобные языки

Тебе что лень выучить системный язык ОС Windows ?! Если вы будете знать Си с работой вы точно не прогорите, почти весь софт пишется на Си. В 99% можно обойтись без ассемблера.

Изменено пользователем starik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starik, у меня все есть. Айда у мну полная самой последней версии. На вазм/кряклаб хожу. :(

Просто хотел поддержать легальность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...