Перейти к содержанию

Новый вирус


Рекомендуемые сообщения

Помогите! Мне вконтакте прислали ссылку (якобы я присутствую на видео) (ссылка была вообще не на youtube). Я перешел по ней и внутри были комментарии от моих друзей к видео: "ну ты крут" "как ты мог" и.т.д. (позже я узнал, что такого видео нет и друзья ничего не оставляли), а чтобы просмотреть видео мне предложили установить flash player. Ну я сразу понял, что эта за ссылка, все закрыл и вдруг закрылась опера и резко перезапустился ПК. Потом я не мог зайти вконтакт, восстановил пароль.

 

Так вот как теперь мне быть? На ПК мог остаться вредонос? kis показывается, что вирусов нет.

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...79ccd54e29746e0 - Отчет GSI, скоро будут логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логи приложил. Вообщем симптомы - Перед тем как ввожу e-mail и пароль вконтакте, сначала долго думает, потом курсор моргает раз 20 в сек, затем заходит. Может cookies отправлет или еще что.

 

Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо...

 

Может переустановить Internet Explorer, но как?

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу зайти вконтакт вообще. Файл hosts чистый, но написано: "вас взломали, смените пароль".

 

Щас меняю пароль. Срочно помогите пожалуйста, проверьте логи и отпишитесь. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусов не видно.

 

Спасибо. А для профилактики, что можно сделать? Или все в норме? ;)

 

Просто я беспокоюсь из-за того, что контакт взломали (форму необходимую заполнил, скоро восстановят).

 

Просто раз в логах чисто все, могу я потом спокойно зайти вконтакт? ;)

 

Может остались какие клавиатурные перехватчики или еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...