Перейти к содержанию

Мой комп изолировали!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая проблема:в мой комп чудесным образом загрузился неизвестный мне файл,повредился Google chrome(он написал об ошибке),потом антивирус начал проверку системы, нашёл подозрительный объект "1.bat", после полной проверки написал что надо перезагрузить компьютер ну он и начал перезагрузку и тут высвечивается окно в котором написано но точно не помню что: "Windows-неверный код" ниже:"Windows/systems32/какие-то коды и "dl". После это зашёл в систему в первый раз:не смог открыть не чего кроме папок пишет:"объект не найден или у вас не достатчно прав"на 2ой раз загружаеться но успевает высветиться только "мастер восстановления системы" пишет что угроз не найдено, а сам жёлтым светом горит. Дальше система просто зависла и всё!

 

:) Помогите пожалуйста или хотяб скажите что это за вирус такой или как от него избавится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...