Перейти к содержанию

Конвертер видео!


Рекомендуемые сообщения

День добрый. подскажите, хороший конвертер видео, желательно русифицированный.

Я думаю многие сталкивались с проблемой записи dvd и последующего воспроизведения на плеере.

virtualdub не предлагайте плз, мне он не понятен- не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, такой стоит, им реально на всякие гаджеты гнать видео. Я возможно вопрос не так поставил,Есть фильм, я хочу его записать на болванку и глянуть не двд-плеере, который подключен к телику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, Вам нужно переконвертировать файл фильма в DVD-формат, т.е. чтобы была

создана папка VIDEO TS с набором файлов, требуемых в ней, или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните, пожалуйста, Вам нужно переконвертировать файл фильма в DVD-формат, т.е. чтобы была

создана папка VIDEO TS с набором файлов, требуемых в ней, или что-то другое?

Скажем так, вот лежит у меня фильм .avi пишу на диск- плеер его не видит, знаю, что дубом можно переделать, но не нравиться мне его интерфейс-не понятный.

Насколько я понимаю, просто пережать его нужно другим кодеком.

Конечно хорошо б была функция переброски любого ДВД фильма с папкой VIDEO TS, в обычный .avi, как есть XviD4PSP.

Ну и конечно потдержка .mkv формата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужна Ashampoo Burning Studio Free Она умеет записывать ави в ДВД формат.

А пережать avi->avi?

Как бы хотелось что то универсальное- можно жадное-решим не в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, например, этот:

 

ConvertXtoDVD

 

Программа русифицирована, но лучше отдельно накатить русификатор:

 

русификатор

 

Программа работает с кучей форматов, работать может "за один клик" и, если есть желание, то можно воспользоваться разными настройками. Сложностей в работе никаких. За работу программа хочет денежку ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, например, этот:

 

ConvertXtoDVD

 

Программа русифицирована, но лучше отдельно накатить русификатор:

 

русификатор

 

Программа работает с кучей форматов, работать может "за один клик" и, если есть желание, то можно воспользоваться разными настройками. Сложностей в работе никаких. За работу программа хочет денежку ... :)

Спасибо, появится минутка посмотрим, что она из себя представляет, счас работы неожиданно привалило- извините.....отпишусь о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делать КАЧЕСТВЕННЫЙ двд диск-только Canopus ProCoder 3 и не больше 70-ти минут. Рекомендую ставить portable версию, настройки кодера в сети. Качество напрямую зависит от источника-лучше оригинала не будет. Если тема интересует-смотри мои консультации на форуме pinnacle (evlar 23)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Samur, спасибо, поставил ConvertXtoDVD.

Для двд это пожалуй прекрасный вариант. Поставил, всё отлично, плеер заиграл.

Но хотелось бы еще вот что:

Какая программа позволяет перебрасывать видео из одного кодэка в другой, имеется ввиду наиболее распространенные кодэки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ставишь "nero 7", вкл. "nero vision" и вперёд. Нужна именно 7-ая версия, т.к. до неё в пакеты nero, vision не входила. Ну а после выхода 7, вроде (точно не знаю. слухи может...), изготовители от vision отказались- ввиду предрасположенности пиратов пользоваться именно ей... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, ставишь "nero 7", вкл. "nero vision" и вперёд. Нужна именно 7-ая версия, т.к. до неё в пакеты nero, vision не входила. Ну а после выхода 7, вроде (точно не знаю. слухи может...), изготовители от vision отказались- ввиду предрасположенности пиратов пользоваться именно ей... :(

в 8 и 9 версиях Неро Vision есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...